1 部 | 桜 丘 | プルーマ | アスール | ベルタ | コメル | VIGO | マーマ | BOP | ヴェント | 試合 | 勝利 | 引分 | 敗戦 | 勝点 | 得点 失点 |
得失 | 順位 |
桜丘ピクシーズ |
△ 1-1 |
● 1-4 |
○ 3-1 |
○ 6-0 |
● 1-2 |
○ 1-0 |
△ 1-1 |
△ 0-0 |
8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 14 9 |
+5 | 4 | |
FCプルーマ |
△ 1-1 |
● 1-3 |
〇 3-0 |
● 0-1 |
● 0-4 |
○ 2-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 8 9 |
-1 | 5 | |
アスール八幡山 | ○ 4-1 |
○ 3-1 |
△ 0-0 |
○ 4-0 |
〇 3-0 |
△ 0-0 |
〇 3-0 |
○ 2-0 |
8 | 6 | 2 | 0 | 20 | 19 2 |
+17 | 1 | |
ベルタ |
● 1-3 |
● 0-3 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
○ 4-0 |
● 0-1 |
8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 6 8 |
-2 | 7 | |
コメールベベール | ● 0-6 |
○ 1-0 |
● 0-4 |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
● 0-2 |
8 | 4 | 1 | 3 | 13 | 5 12 |
-7 | 3 | |
FC VIGORE |
○ 2-1 |
○ 4-0 |
● 0-3 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
8 | 3 | 4 | 1 | 13 | 8 4 |
+4 | 2 | |
マーマレーズ | ● 0-1 |
● 0-2 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
● 0-2 |
● 0-2 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
8 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 8 |
-8 | 9 | |
BOP |
△ 1-1 |
△ 0-0 |
● 0-3 |
● 0-4 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 2 9 |
-7 | 8 | |
ヴェントアズー | △ 0-0 |
● 0-1 |
● 0-2 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 3 4 |
-1 | 6 |
2 部 | 赤堤 | ステラ | 城 山 | 大岡山 | 松沢 | 瀬 田 | 駒沢 | 船橋 | 試合 | 勝利 | 引分 | 敗戦 | 勝点 | 得点 失点 |
得失 | 順位 |
赤堤チェリーズ | ● 0-1 |
● 0-3 |
● 0-2 |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
△ 1-1 |
○ 4-0 |
7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 8 7 |
+1 | 3 | |
むさしのFC ステラ |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 2-1 |
△ 0-0 |
○ 4-0 |
7 | 5 | 2 | 0 | 17 | 9 1 |
+8 | 1 | |
城山FCレディス | 〇 3-0 |
△ 0-0 |
○ 2-1 |
○ 2-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
7 | 5 | 2 | 0 | 17 | 9 1 |
+8 | 2 | |
レアルマドンナ 大岡山 |
○ 2-0 |
● 0-1 |
● 1-2 |
○ 1-0 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
● 1-2 |
7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 6 7 |
-1 | 5 | |
松沢Wings | ● 0-2 |
● 0-1 |
● 0-2 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
○ 1-0 |
7 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 7 |
-6 | 8 | |
瀬田ヴィーナス | ● 0-1 |
● 1-2 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 3 5 |
-2 | 6 | |
駒沢ハピネス | △ 1-1 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
7 | 2 | 4 | 1 | 10 | 4 3 |
+1 | 4 | |
船橋SC ピンクエンジェルス |
● 0-4 |
● 0-4 |
● 0-1 |
○ 2-1 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
△ 0-0 |
7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 12 |
-9 | 7 |
第15期 世田谷mamaリーグ 試合予定&結果
(赤字チームは設営・運営責任チームです)
日付 | 開始時間 | HOMEチーム | AWAYチーム | 主審・記録 | 副 審 |
4月9日 | ①17:30 | むさしのFCステラ | RM大岡山 | 雨天中止→11/5に延期 | 雨天中止→11/5に延期 |
②18:30 | ベルタ | FC VIGORE | 雨天中止→10/22に延期 | 雨天中止→10/22に延期 | |
4月16日 | ①17:30 | 赤堤チェリーズ○2 | 松沢Wings●0 | 誉田・誉田 | - |
②18:30 | ヴェントアズー●0 | アスール八幡山○2 | - | 木部(富永)・木部 | |
4月23日 | ①17:30 | 駒沢ハピネス△0 | 船橋SCピンクエンジェルス△0 | - | - |
②18:30 | FCプルーマ●0 | コメールベベール○1 | - | 中山(岡本) | |
4月29日 | ①17:30 | 松沢Wings●0 | 瀬田ヴィーナス●0 | - | - |
②18:30 | BOP雷のため前半のみ | 桜丘ピクシーズ終了 | →10/8に記載 | - | |
4月30日 | ①17:30 | アスール八幡山△0 | マーマレーズ△0 | - | - |
②18:30 | 城山FCレディス〇3 | 赤堤チェリーズ●0 | 深川・OG・安藤(平山) | - | |
5月14日 | ①17:30 | BOP△0 | FC VIGORE△0 | - | - |
②18:30 | 駒沢ハピネス△0 | むさしのFCステラ△0 | - | - | |
5月21日 | ①17:30 | マーマレーズ△0 | ヴェントアズー△0 | - | - |
②18:30 | 桜丘ピクシーズ○3 | ベルタ●1 | 野澤(小西)・小西(萩野)・坂井(野澤) | 内田(池亀) | |
6月4日 | ①17:30 | 船橋ピンクエンジェルス●0 | 赤堤チェリーズ○4 | - | 中村・相田・井出(相田)・稲井田 |
②18:30 | コメールベベール○1 | BOP●0 | OG | - | |
6月11日 | ①17:30 | FC VIGORE○4 | FCプルーマ●0 | 石川(松浦)・松浦・鈴木・松浦(石川) | - |
②18:30 | RM大岡山●1 | 城山FCレディス○2 | 秋元(杉浦) | 安藤(深川)・深川(三宅) | |
6月18日 | ①17:30 | アスール八幡山 | 桜丘ピクシーズ | 雨天中止→10/9 | 雨天中止→10/9 |
②18:30 | 瀬田ヴィーナス | むさしのFCステラ | 雨天延期→11/26 | 雨天延期→11/26 | |
6月25日 | ①17:30 | FCプルーマ○2 | マーマレーズ●0 | 高倉(PK)・吉野(松山) | - |
②18:30 | 松沢Wings●0 | 城山FCレディス○2 | - | 小池・雨宮 | |
7月2日 | ①17:30 | ヴェントアズー○2 | コメールベベール●0 | 下山・福嶋 | - |
②18:30 | 船橋ピンクエンジェルス○2 | RM大岡山●1 | 尾崎(木村)・尾崎 | 杉浦 | |
7月9日 | ①17:30 | 松沢Wings●0 | 駒沢ハピネス○1 | - | 砂山 |
②18:30 | アスール八幡山○3 | FC VIGORE●0 | 福嶋(富永)・木部(山口)・OG | - | |
7月16日 | ①17:30 | ベルタ●0 | FCプルーマ○3 | - | 吉野(露木)・高倉(山田)・高倉(」露木) |
②18:30 | マーマレーズ●0 | コメールベベール○2 | - | 小島・下浦 | |
7月17日 | ①17:30 | 瀬田ヴィーナス△1 | 船橋SCピンクエンジェルス△1 | 大井(PK) | 溝口(吉川) |
7月23日 | ①17:30 | FC VIGORE○2 | 桜丘ピクシーズ●1 | 松浦(内藤)・藤井(村田) | 荻野 |
②18:30 | 赤堤チェリーズ△1 | 駒沢ハピネス△1 | 高橋 | 石田(松田) | |
7月30日 | ①17:30 | 城山FCレディス△0 | むさしのFCステラ△0 | - | - |
②18:30 | ベルタ○4 | BOP●0 | OG・平井・小林(甲斐)・原島(平井) | - | |
8月6日 | ①17:30 | アスール八幡山〇3 | FCプルーマ●1 | 富永(木部)・富永(吉井)・木部(富永) | 吉野(仁禮) |
②18:30 | 桜丘ピクシーズ○1 | マーマレーズ●0 | 山崎(野沢) | - | |
8月20日 | ②17:30 | 船橋ピンクエンジェルス●0 | 松沢Wings○1 | - | 長坂 |
③18:30 | BOP○1 | ヴェントアズー●0 | 佐々木(千葉) | - | |
8月26日 世田谷 総合運動場 区民 体育大会 |
①11:40 | BAA○2 | FSOV●0 | - | - |
②12:45 | FCプルーマ○3 | 赤堤チェリーズ●0 | - | - | |
③13:50 | 桜丘マーマレーズ○2 | 松沢Wings●0 | - | - | |
④14:55 | コメールベベール○4 | アフロディーターズ●0 | - | - | |
8月27日 | ①17:30 | 駒沢ハピネス○1 | 瀬田ヴィーナス●0 | 砂山 | - |
②18:30 | マーマレーズ●0 | ベルタ○1 | - | 片野 | |
9月3日 | ①17:30 | ヴェントアズー●0 | FCプルーマ○1 | - | 吉野(高倉) |
②18:30 | アスール八幡山 | BOP | 玉野(富永)・田沼(富永)・木部(山口) | - | |
9月9日 二子緑地 サッカー場 |
①11:10 | FSOV○4 | 赤堤チェリーズ●1 | - | - |
②12:15 | 松沢Wings△1 | アフロディーターズ△1 | - | - | |
9月10日 | ①17:30 | RM大岡山○2 | 赤堤チェリーズ●0 | 杉浦・伊藤 | - |
②18:30 | コメールベベール△0 | FC VIGORE△0 | - | - | |
9月17日 | ①17:30 | コメールベベール | ベルタ | 雨天延期→11/9 | 雨天延期→11/19 |
②18:30 | むさしのFCステラ | 松沢Wings | 雨天延期→12/3 | 雨天延期→12/3 | |
9月18日 | ①17:30 | BOP△0 | マーマレーズ△0 | - | - |
②18:30 | 駒沢ハピネス△1 | RM大岡山△1 | 石田 | 氏本(杉浦) | |
9月23日 | ①17:30 | 城山FCレディス△0 | 瀬田ヴィーナス△0 | - | - |
9月23日 二子緑地 サッカー場 |
①12:15 | BAA○1 | FCプルーマ●0 | - | - |
②13:20 | 桜丘マーマレーズ● | コメ-ルベベール○ | 試合は1-1の引分けPK戦0-2 | - | |
9月24日 | ①17:30 | FC VIGORE△0 | ヴェントアズー△0 | - | - |
②18:30 | FCプルーマ△1 | 桜丘ピクシーズ△1 | 望月(下山田) | 斉藤 | |
10月1日 | ①16:30 | 赤堤チェリーズ | むさしのFCステラ | 延期→11/26 | 延期→11/26 |
②17:30 | RM大岡山●0 | 瀬田ヴィーナス○1 | - | 勝田(木内) | |
③18:30 | ベルタ△0 | アスール八幡山△0 | - | - | |
10月8日 | ①16:30 | FCプルーマ△0 | BOP△0 | - | - |
②17:30 | 船橋SCPA●0 | 城山FCレディス○1 | - | 匂坂(江口) | |
③18:30 | BOP△1 | 桜丘ピクシーズ△1 | 前半4/29:梶元 | 後半:松縄(斉藤) | |
10月9日 | ①16:30 | アスール八幡山○4 | 桜丘ピクシーズ●1 | 吉本(木部)・吉本(富永)・木部(富永)・木部(富永) | 高橋(野沢) |
②17:30 | 瀬田ヴィーナス●0 | 赤堤チェリーズ○1 | - | 相田(桑原) | |
10月15日 | ①16:30 | むさしのFCステラ | 船橋SCピンクエンジェルス | 雨天延期→12/3 | 雨天延期→12/3 |
②17:30 | 桜丘ピクシーズ | コメールベベール | 雨天延期→候補11/12、11/19、12/10 | 雨天延期 | |
③18:30 | 城山FCレディス | 駒沢ハピネス | 雨天延期→11/26 | 雨天延期→11/26 | |
10月22日 | ①16:30 | 松沢Wings | RM大岡山 | 雨天延期 | 雨天延期 |
②17:30 | FC VIGORE | ベルタ | 雨天延期→候補11/3、11/12、11/19、11/23 | 雨天延期 | |
11月5日 | ①16:30 | むさしのFCステラ○1 | RM大岡山●0 | 吉田(天野) | - |
②17:30 | コメールベベール●0 | アスール八幡山○4 | - | 富永(山口)・吉本(富永)・富永・田沼(富永) | |
③18:30 | ベルタ●0 | ヴェントアズー○1 | - | 山口(金子) | |
11月12日 | ①16:30 | 桜丘ピクシーズ△0 | ヴェントアズー△0 | - | - |
②18:00 | 桜丘ピクシーズ○6 | コメールベベール●0 | 坂井(野澤)・斉藤・坂井(斉藤)・荻野・野澤・野澤 | - | |
11月19日 | ①16:30 | コメールベベール○1 | ベルタ●0 | 堀ノ内 | - |
②17:30 | マーマレーズ●0 | FC VIGORE○2 | - | 内藤(宮田)・内藤(松浦) | |
③18:30 | FC VIGORE△0 | ベルタ△0 | - | - | |
11月26日 | ①16:30 | 瀬田ヴィーナス●1 | むさしのFCステラ○2 | 勝田 | 池田夏(野口)・天野(池田淳) |
②17:30 | 城山FCレディス○1 | 駒沢ハピネス●0 | 吉井 | - | |
③18:30 | むさしのFCステラ○1 | 赤堤チェリーズ●0 | 中村 | - | |
12月3日 | ①16:30 | 船橋SC PA●0 | むさしのFCステラ○4 | - | 天野・天野(吉田)・中本・池田夏(池田淳) |
②18:00 | むさしのFCステラ○1 | 松沢Wings●0 | 池田淳(池田夏) | - | |
12月10日 | ①16:30 | 予備日 | 予備日 | - | - |
②17:30 | 予備日 | 予備日 | - | - | |
③18:30 | 予備日 | 予備日 | - | - | |
12月16(土)駒沢補助 | 16:00 | FCプルーマ●0 | 桜丘マーマレーズ○1 | 主審:協会 | 副審:BAA・コメールベベール |
17:05 | BAA○1 | コメールベベール●0 | 主審:協会 | 副審:FCプルーマ・桜丘マーマレーズ | |
1月14日 | ①17:00 | 城山FCレディス●0 | むさしのFCステラ〇3 | - | 池田夏(池田淳)・池田夏(池田淳)・池田夏 |
②18:00 | 松沢Wings●0 | RM大岡山〇1 | - | 杉浦 | |
日付 | 開始時間 | HOMEチーム | AWAYチーム | 主審・副審・記録 | 準備・撤収 |
2月18日 | ①16:30 | 城山FCレディス●0 | 船橋ピンクエンジェルス○2 | 駒沢ハピネス・FCプルーマ | 駒沢ハピネス・FCプルーマ |
②17:00 | 駒沢ハピネス●0 | FCプルーマ○1 | 城山FCレディス・船橋ピンクエンジェルス | ||
③17:30 | 城山FCレディス○1 | 駒沢ハピネス●0 | 船橋ピンクエンジェルス・FCプルーマ | ||
④18:00 | 船橋ピンクエンジェルス△0 | FCプルーマ△0 | 城山FCレディス・駒沢ハピネス | ||
⑤18:30 | 船橋ピンクエンジェルス△1 | 駒沢ハピネス△1 | 城山FCレディス・FCプルーマ | ||
⑥19:00 | FCプルーマ○1 | 城山FCレディス●0 | 船橋ピンクエンジェルス・駒沢ハピネス | 城山FCレディス・FCプルーマ | |
2月24日 | 表彰式&大納会 | 梅丘パークホール | 18:00受付開始 18:30開会 | ||
2月25日 | ①16:30 | 瀬田ヴィーナス△0 | BOP△0 | アスール八幡山・桜丘ピクシーズ | アスール八幡山・桜丘ピクシーズ |
②17:00 | アスール八幡山△0 | 桜丘ピクシーズ△0 | 瀬田ヴィーナス・BOP | ||
③17:30 | 瀬田ヴィーナス●0 | アスール八幡山○1 | BOP・桜丘ピクシーズ | ||
④18:00 | BOP●1 | 桜丘ピクシーズ○3 | 瀬田ヴィーナス・アスール八幡山 | ||
⑤18:30 | BOP●0 | アスール八幡山○1 | 瀬田ヴィーナス・桜丘ピクシーズ | ||
⑥19:00 | 桜丘ピクシーズ△0 | 瀬田ヴィーナス△0 | BOP・アスール八幡山 | 瀬田ヴィーナス・桜丘ピクシーズ | |
3月4日 | ①16:30 | 赤堤チェリーズ●0 | アスール八幡山○1 | FCプルーマ・駒沢ハピネス | FCプルーマ・駒沢ハピネス |
②17:00 | FCプルーマ○1 | 駒沢ハピネス●0 | 赤堤チェリーズ・アスール八幡山 | ||
③17:30 | 赤堤チェリーズ○6 | FCプルーマ●0 | 駒沢ハピネス・アスール八幡山 | ||
④18:00 | アスール八幡山○4 | 駒沢ハピネス●0 | FCプルーマ・赤堤チェリーズ | ||
⑤18:30 | アスール八幡山●0 | FCプルーマ○1 | 駒沢ハピネス・赤堤チェリーズ | ||
⑥19:00 | 駒沢ハピネス△0 | 赤堤チェリーズ△0 | FCプルーマ・アスール八幡山 | 赤堤チェリーズ・駒沢ハピネス | |
3月11日 | ①16:30 | 船橋ピンクエンジェルス●1 | 桜丘ピクシーズ○3 | 城山FCレディス・マーマレーズ | 城山FCレディス・マーマレーズ |
②17:00 | マーマレーズ●0 | 城山FCレディス○1 | 桜丘ピクシーズ・船橋ピンクエンジェルス | ||
③17:30 | 船橋ピンクエンジェルス●0 | マーマレーズ○3 | 城山FCレディス・桜丘ピクシーズ | ||
④18:00 | 桜丘ピクシーズ△0 | 城山FCレディス△9 | マーマレーズ・船橋ピンクエンジェルス | ||
⑤18:30 | 桜丘ピクシーズ○2 | マーマレーズ●0 | 城山FCレディス・船橋ピンクエンジェルス | ||
⑥19:00 | 城山FCレディス○2 | 船橋ピンクエンジェルス●0 | マーマレーズ・桜丘ピクシーズ | 城山FCレディス・船橋ピンクエンジェルス | |
3月18日 | ①16:30 | 桜丘ピクシーズ●0 | FCプルーマ○2 | 城山FCレディス・アスール八幡山 | 城山FCレディス・アスール八幡山 |
②17:00 | 城山FCレディス●0 | アスール八幡山○2 | 桜丘ピクシーズ・FCプルーマ | ||
③17:30 | 桜丘ピクシーズ△0 | 城山FCレディス△0 | アスール八幡山・FCプルーマ | ||
④18:00 | FCプルーマ●1 | アスール八幡山○3 | 城山FCレディス・桜丘ピクシーズ | ||
⑤18:30 | FCプルーマ△0 | 城山FCレディス△0 | 桜丘ピクシーズ・アスール八幡山 | ||
⑥19:00 | アスール八幡山○1 | 桜丘ピクシーズ●0 | 城山FCレディス・FCプルーマ | 桜丘ピクシーズ・アスール八幡山 | |
3月25日 | ①16:30 | ||||
②17:00 | |||||
③17:30 | |||||
④18:00 | |||||
⑤18:30 | |||||
⑥19:00 |
青字は30歳未満、赤字は他チームからの助っ人(個人成績としては加算しません)
第15期 世田谷mamaリーグ 個人記録
1 部 | 2 部 | ||
得 点 | アシスト | 得 点 | アシスト |
7 木 部 (アスール八幡山) 4 吉 野 (FCプルーマ) 3 高 倉 (FCプルーマ) 3 松 浦 (VIGORE) 3 吉 本 (アスール八幡山) 3 野 澤 (桜丘ピクシーズ) 3 坂 井 (桜丘ピクシーズ) 2 田 沼 (アスール八幡山) 2 荻 野 (桜丘ピクシーズ) 2 斉 藤 (桜丘ピクシーズ) 2 内 藤 (VIGORE) 1 中 山 (コメールベベール) 1 梶 元 (BOP) 1 内 田 (ベルタ) 1 小 西 (桜丘ピクシーズ) 1 石 川 (VIGORE) 1 鈴 木 (VIGORE) 1 下 山 (ヴェントアズー) 1 福 嶋 (ヴェントアズー) 1 福 島 (アスール八幡山) 1 小 島 (コメールベベール) 1 下 浦 (コメールベベール) 1 藤 井 (VIGORE) 1 小 林 (ベルタ) 1 原 島 (ベルタ) 1 佐々木 (BOP) 1 片 野 (ベルタ) 1 玉 野 (アスール八幡山) 1 望 月 (FCプルーマ) 1 松 縄 (桜丘ピクシーズ) 1 高 橋 (桜丘ピクシーズ) 1 山 口 (ヴェントアズー) 1 堀ノ内 (コメールベベール) |
4 野 澤 (桜丘ピクシーズ) 3 山 口 (アスール八幡山) 2 露 木 (FCプルーマ) 2 木 部 (アスール八幡山) 2 斉 藤 (桜丘ピクシーズ) 2 松 浦 (VIGORE) 1 岡 本 (コメールベベール) 1 池 亀 (ベルタ) 1 小 西 (桜丘ピクシーズ) 1 萩 野 (桜丘ピクシーズ) 1 石 川 (VIGORE) 1 松 山 (FCプルーマ) 1 山 田 (FCプルーマ) 1 内 藤 (VIGORE) 1 村 田 (VIGORE) 1 甲 斐 (ベルタ) 1 吉 井 (アスール八幡山) 1 高 倉 (FCプルーマ) 1 下山田 (FCプルーマ) 1 金 子 (ヴェントアズー) 1 宮 田 (VIGORE) |
3 天 野 (むさしのFCステラ) 2 深 川 (城山FCレディス) 2 安 藤 (城山FCレディス) 2 尾 崎 (船橋ピンクエンジェルス) 2 砂 山 (駒沢ハピネス) 2 石 田 (駒沢ハピネス) 2 相 田 (赤堤チェリーズ) 2 勝 田 (瀬田ヴィーナス) 1 中 村 (赤堤チェリーズ) 1 井 出 (赤堤チェリーズ) 1 稲井田 (赤堤チェリーズ) 1 秋 元 (RM大岡山) 1 小 池 (城山FCレディス) 1 高 橋 (赤堤チェリーズ) 1 大 井 (瀬田ヴィーナス) 1 溝 口 (船橋ピンクエンジェルス) 1 長 坂 (松沢Wings) 1 千 葉 (BOP) 1 伊 藤 (RM大岡山) 1 氏 本 (RM大岡山) 1 匂 坂 (城山FCレディス) 1 吉 田 (むさしのFCステラ) 1 中 村 (むさしのFCステラ) 1 吉 井 (城山FCレディス) 1 中 本 (むさしのFCステラ) 1 池田淳 (むさしのFCステラ) |
1 平 山 (城山FCレディス) 1 相 田 (赤堤チェリーズ) 1 深 川 (城山FCレディス) 1 三 宅 (城山FCレディス) 1 木 村 (船橋ピンクエンジャルス) 1 松 田 (駒沢ハピネス) 1 吉 川 (船橋ピンクエンジェルス) 1 木 内 (瀬田ヴィーナス) 1 江 口 (城山FCレディス) 1 桑 原 (赤堤チェリーズ) 1 天 野 (むさしのFCステラ) 1 野 口 (むさしのFCステラ) 1 池田淳 (むさしのFCステラ) 1 吉 田 (むさしのFCステラ) |
アンダー30 | アンダー30 | ||
得 点 | アシスト | 得 点 | アシスト |
5 富 永 (アスール八幡山) 1 平 井 (ベルタ) |
9 富 永 (アスール八幡山) 1 平 井 (ベルタ) |
3 杉 浦 (RM大岡山) 2 誉 田 (赤堤チェリーズ) 2 池田夏 (むさしのFCステラ) 1 雨 宮 (城山FCレディス) |
2 杉 浦 (RM大岡山) 1 池田夏 (むさしのFCステラ) |