世田谷mamaリーグ


キディ文化スポーツ振興会TOP   掲示板(一言どうぞ)   事務局へメール    写真ギャラリー   おじさんのページ   
第4期対戦表に戻る  2003/9/15 大納会の写真  2004年大納会集合写真   

第3期 対戦表 2004年10月〜11月 全日程終了

 チーム名  スフィーダ  若林  ステラ VENTO  桜丘  マーマ  城山  羽根木 烏山  塚戸  試合 勝利 引分 敗戦 勝点 得失 得点 失点 順位
スフィーダ
明正
△2−2
△1−1
○5−0
○2−1

△1−1
○1−0

○1−0
●0−3
○5−0
○5−0
○4−0
○5−0
○4−0
○4−0

○5−0
△0−0
△1−1
○5−0
18 12 41 +42 51
若林
レディース
△2−2
△1−1

●1−3
△1−1
△1−1
△2−2
○1−0
△0−0
○3−1
●0−2
○2−0
○5−0
○3−0
○3−0
○2−0
○6−0
○2−0
△0−0

18 34 +22 35 13
むさしのFC
ステラ
●0−5
●1−2

○3−1
△1−1
●1−2
●0−1
△1−1
△0−0
△0−0
○1−0

○4−0
○5−0
○5−0
○2−0

○3−0
○2−0
○4−1
○2−0
18 10 34 +21 35 14
ヴェント
アズー
△1−1
●0−1
△1−1
△2−2
○2−1
○1−0
○3−0
○3−1
○3−1
○2−1
○1−0
○6−0
○2−0
○2−0
○3−0
△0−0
○4−1
○7−0
18 13 43 +33 43 10
桜丘
ピクシーズ
●0−1
○3−0
●0−1
△0−0
△1−1
△0−0
●0−3
●1−3
△2−2
△0−0
○3−1
○2−0
○3−0
○2−1
○4−0
○3−1
○1−0
△2−2
18 30 +12 28 16
マーマ
レーズ
●0−5
●0−5
●1−3
○2−0
△0−0
●0−1
●1−3
●1−2
△2−2
△0−0
○2−0
○3−1
○2−0
○2−0
○2−1
○2−0
△1−1
△0−0
18 26 −3 21 24
城山
レディース
●0−4
●0−5
●0−2
●0−5
●0−4
●0−5
●0−1
●0−6
●1−3
●0−2
●0−2
●1−3
△0−0
●2−4
○2−1
●0−2
●0−1
●1−3
18 15 −46 53 10
羽根木
ママチーム
●0−4
●0−4

●0−3
●0−3
●0−5
●0−2
●0−2
●0−2
●0−3
●1−2
●0−2
●0−2
△0−0
○4−2
○1−0
○3−1
○1−0
●0−1
18 14 13 −28  10 38
烏山
ちゃてぃZOO
●0−5
△0−0
●0−2
●0−6
●0−3
●0−2
●0−3
△0−0

●0−4
●1−3
●1−2
●0−2
●1−2
○2−0
●0−1
●1−3
●0−1
△0−0
18 14 −33 39
塚戸
ベルタ
△1−1
●0−5
●0−2
△0−0

●1−4
●0−2
●1−4
●0−7
●0−1
△2−2
△1−1
△0−0

○1−0
○3−1
●0−1
○1−0
○1−0
△0−0
18 18 −19 12 31
 節   月 日   対  戦   得点者(アシスト者) 青字(30歳未満)赤字(他チーム)
第1節 10月10日 桜丘 3−1 城山
桜丘 0−1 若林
城山 0−2 若林
【桜丘】伊ヶ崎(FK)、池田(伊ヶ崎)、土志田  【城山】村上(平山)
【桜丘】         【若林】森田
【城山】         【若林】加藤(高野)、
伊藤
第2節 10月24日
明正 5−0 マーマレーズ    
明正 5−0 マーマレーズ
【明正】吉野(林)、堀井(林)、林(吉野)、林(吉野)、林(吉野
【明正】篠崎、中村、OG、林(中村)、
加藤
第3節 11月14日 羽根木 0 VS 4 明正
ステラ 0 VS 5 明正
羽根木 0 VS 5 ステラ 
【羽】      【明】林、林、林、林
【ス】      【明】秋山、宮川(秋山)、林(
吉野)、林(吉野)、林
【羽】      【ス】神山(新垣)、新垣(宮河)、高橋、神山(栗田)、遠藤(PK)
第4節 11月21日 ヴェントアズー 1 VS 1若林
城山 0 VS 5 若林
城山 0 VS 1 ヴェントアズー
【V】平山種田) 【若】高野
【城】      【若】加藤(
伊藤)、加藤(伊藤)、鈴木(森田)、加藤(渡辺)、加藤
【城】      【V】
堀井下山
第5節 11月28日 ステラ 0 VS 0 マーマレーズ
マーマレーズ 2 VS 2 桜丘
ステラ 1 VS 1 桜丘
【ス】                   【マ】
【マ】
瀧下綾(森本)、清水(岡村) 【桜】伊ヶ崎加藤)、伊ヶ崎(池田)
【ス】遠藤(栗田)           【桜】
加藤(池田)
第6節 12月5日 マーマレーズ 1 VS 3 ヴェントアズー
ヴェントアズー 2 VS 1 ステラ
マーマレーズ 0 VS 1 ステラ
【マ】森本(清水)   【V】下山堀井)、下山(吉田)、OG
【V】
下山種田)、下山   【ス】遠藤
【マ】           【ス】遠藤(栗田)
第7節 12月19日 羽根木 1 VS 0 烏山
羽根木 0 VS 3 若林
烏山 0 VS 2 若林
【羽】塚本        【烏】
【羽】           【若】森田(大貫)、森田、森田(大貫)
【烏】           【若】森田、森田(加藤)
第8節 1月23日 城山 0 VS 2 マーマレーズ
羽根木 0 VS 2 マーマレーズ
城山 0 VS 0 羽根木
【城】           【マ】森本(瀧下綾)、森本(瀧下綾
【羽】           【マ】清水、
瀧下綾(笹倉)
【城】           【羽】
第9節 1月30日 ヴェントアズー 3 VS 0 桜丘
ステラ 3 VS 1 若林
桜丘 2 VS 0 城山
明正 1 VS 1 ヴェントアズー
城山 0 VS 4 ステラ
若林 2 VS 2 明正 
【V】下山下山下山        【桜】
【ス】宮河、
土志田(山本)、宮河  【若】伊藤
【桜】
伊ヶ崎伊ヶ崎         【城】
【明】秋山(
吉野)             【V】堀井
【城】          【ス】宮河(笹島)、宮河(笹島)、
土志田(遠藤)、宮河
【若】高野(森田)、森田(
伊藤)   【明】吉野(木下)、吉野
第10節 2月6日 マーマレーズ 1 vs 1 塚戸
マーマレーズ 1 vs 3 若林
塚戸 0 vs 2 若林
【マ】浅野              【塚】石田
【マ】笹倉(
瀧下綾)        【若】高野(高山)、伊藤(加藤)、伊藤(森田)
【塚】                 【若】
伊藤、堀井
第11節 2月13日 烏山 1 vs 3 羽根木
烏山 0 vs 6 若林
羽根木 0 vs 3 若林
【烏】笠井(佐藤)  【羽】塚本(PK)、下山田、関岡(松本)
【烏】         【若】加藤(
伊藤)、高野(伊藤)、森田、高野、伊藤(大貫)、高山
【羽】         【若】森田(加藤)、高野(加藤)、加藤
第12節 2月27日 ステラ 0 vs 0 桜丘
桜丘 1 vs 3 ヴェントアズー
ヴェントアズー 1 vs 0 ステラ
【ス】         【桜】
【桜】土志田    【V】
下山(森岡)、OG、下山
【V】
堀井      【ス】
第13節 3月13日 烏山 1 vs 2 城山
烏山 2 vs 0 城山
【烏】佐藤摩        【城】菱田、池亀
【烏】
柳沢(内田)、内田
第14節 4月10日 塚戸 0 vs 1 羽根木
塚戸 1 vs 1 明正
明正 4 vs 0 羽根木
 
【塚】                      【羽】塚本(下山田)
【塚】佐藤                   【明】林
【明】神保、林、林(
吉野)、井上(PK) 【羽】
第15節 4月17日 城山 0 vs 4 明正
桜丘 0 vs 1 明正
【城】      【明】中村(吉野)、中村、吉野(中村)、青木
【桜】      【明】
吉野
第16節 4月24日 ステラ 3 vs 0 烏山
ヴェントアズー 2 vs 1 マーマレーズ
ステラ 4 vs 1 塚戸
マーマレーズ 2 vs 1 烏山
塚戸 1 vs 4 ヴェントアズー
【ス】山本、栗田(山本)、宮河(栗田)  【烏】
【V】
下山福嶋下山)           【マ】笹倉
【ス】山本(宮河)、遠藤(栗田)、遠藤(山本)、野口  【塚】佐藤
【マ】浅野(森本)、浅野           【烏】佐藤
【塚】佐藤(内田)               【V】
下山下山下山下山
第17節 5月1日 桜丘 0 vs 0 若林
【桜】        【若】
第18節 5月8日 羽根木 0 vs 2 マーマレーズ
烏山 0 vs 2 マーマレーズ
【羽】        【マ】笹倉、村上(森本)
【烏】        【マ】森本、森本
第19節 5月15日 明正 vs 城山
【明】林、吉野(林)、藤野(林)、青木、中村  【城】
第20節 5月29日 ステラ 2 vs 0 塚戸
明正 1 vs 0 ヴェントアズー
ステラ 1 vs 2 明正
塚戸 0 vs 7 ヴェントアズー
【ス】山本(PK)、宮河(山本)       【塚】
【明】吉野(林)                【V】
【ス】栗田(山本)               【明】林(FK)中村(林)
【塚】        【V】藤間(岩永)、下山(工藤)、下山下山福嶋下山、結城(福嶋
第21 6月12日 明正 1 vs 1 若林
【明】吉野    【若】芳江
第22節 6月19日 桜丘 0 vs 0 マーマレーズ
マーマレーズ 0 vs 0 塚戸
桜丘 3 vs 0 羽根木
羽根木 0 vs 1 塚戸
    
【桜】        【マ】
【マ】        【塚】
【桜】
伊ヶ崎、土志田(伊ヶ崎)、伊ヶ崎伊ヶ崎亜
【羽】        【塚】鵜沼
第23節 6月26日 ステラ 2 vs 0 烏山 
城山 0 vs 6 ヴェントアズー 
城山 0 vs 5 ステラ 
烏山 0 vs 3 ヴェントアズー  
【ス】山本、山本(高橋)  【烏】
【城】            【V】下山(森岡)、藤間、下山福嶋下山福嶋(FK)
【城】            【ス】山本、高橋、栗田(PK)、高橋(遠藤)、神山(高橋)
【烏】            【V】福嶋(下山)、福嶋、下山
第24節 7月3日 烏山 0 vs 1 塚戸
マーマレーズ 2 vs 0 若林
烏山 0 vs 0 塚戸 
【烏】                  【塚】佐藤(石田)
【マ】笹倉(森本)、清水(浅野)  【若】
【烏】                  【塚】  
第25節 7月17日 桜丘 2 vs 1 羽根木 
桜丘 1 vs 0 塚戸
【桜】伊ヶ崎(FK)、高橋(伊ヶ崎)  【羽】下山田(塚本)
【桜】
伊ヶ崎               【塚】
第26節 9月4日
羽根木 4 vs 2 城山
マーマレーズ 3 vs 1 城山
ヴェントアズー 2 vs 0 羽根木
【羽】下山田、下山田、下山田、高井  【城】菱田(安藤)、安藤
【マ】笹倉、村上(笹倉)、笹倉(森本)  【城】池亀(FK)
【V】
下山村井               【羽】
第27節 9月18日
桜丘 4 vs 0 烏山
ステラ 1 vs 1 若林
桜丘 3 vs 1 烏山
【桜】杉山貴(伊ヶ崎)、伊ヶ崎、土志田、杉山貴(土志田)  【烏】
【ス】山本                  【若】森田(芳江) 
【桜】杉山京、
伊ヶ崎伊ヶ崎亜      【烏】金井
第28節 10月23日 ヴェントアズー 0 vs 0 烏山
城山 0 vs 1 塚戸
ヴェントアズー 2 vs 2 若林
明正 5 vs 0 烏山
塚戸 0 vs 0 若林
ヴェントアズー 2 vs 0 羽根木
明正 5 vs 0 塚戸
【V】              【烏】
【城】              【塚】石田
【V】
高木(藤間)、高木   【若】高山(芳江)、森田(加藤)
【明】林(FK)、井上(桜井)、武内(井上)、OG、林(武内)  【烏】
【塚】              【若】
【V】
高木高木福嶋)   【羽】
【明】吉野、青木(吉野)、青木(吉野)、OG、原(PK)
第29節 10月30日 明正 0 vs 3 桜丘 【明】            【桜】三好、菊池(荒川)、杉山京(菊池)
第30節 11月13日 城山 1 vs 3 塚戸
明正 0 vs 0 烏山
ステラ 2 vs 0 羽根木
桜丘 2 vs 2 塚戸
【城】平山(早川)     【塚】芹沢(佐藤)、大橋、内田
【明】            【烏】
【ス】栗田(山本)、山本(遠藤)   【羽】
【桜】伊ヶ崎、伊ヶ崎   【塚】
芹沢大橋
 得点ランキング   アシストランキング 第3期ベスト8
 mama  young   mama  young
 18   林  (明正)
 11 森 田 (若林)
  8 山 本 (ステラ) 
  7 加 藤 (若林) 
  7 宮 河 (ステラ)
  6 高 野 (若林) 
  6 遠 藤 (ステラ) 
  6 笹 倉 (マーマ)
  5 森 本 (マーマ)
  5 中 村 (明正)
  5 下山田 (羽根)
  4 佐 藤 (塚戸)
  4 土志田 (桜丘)
  4 青 木 (明正)
  4 栗 田 (ステラ)
  3 塚 本 (羽根)
  3 浅 野 (マーマ)
  3 神 山 (ステラ)
  3 高 橋 (ステラ)
  3 清 水 (マーマ) 
  2 秋 山 (明正) 
  2 藤 間 (VA)
  2 菱 田 (城山)
  2 村 上 (マーマ)
  2 池 亀 (城山)
  2 杉山貴(桜丘)

  2 石 田 (塚戸)
  2 高 山 (若林)
  2 井 上 (明正)
  2 杉山京(桜丘)
  1 池 田 (桜丘) 
  1 篠 崎 (明正) 
  1 宮 川 (明正) 
  1 新 垣 (ステラ) 
  1 鈴 木 (若林) 
  1 堀 井 (若林) 
  1 関 岡 (羽根)
  
1 内 田 (烏山)
  1 神 保 (明正)
  1 佐 藤 (烏山)
  1 高 橋 (桜丘)
  1 野 口 (ステラ)
  1 結 城 (VA)
  1 芳 江 (若林)
  1 鵜 沼 (塚戸)
  1 高 井 (羽根)

  1 安 藤 (城山)
  1 村 井 (VA) 
  1 金 井 (烏山)
  1 武 内 (明正)
  1  原  (明正)
  1 三 好 (桜丘) 
  1 菊 池 (桜丘)
  1 平 山 (城山)
  1 内 田 (塚戸)



  


 23 下 山 (VA) 
 13 伊ヶ崎 (桜丘)
  9 吉 野 (明正)
  6 伊 藤 (若林)
  6 福 嶋 (VA)
  4 高 木 (VA)
  2 瀧下綾 (マーマ)
  2 芹 沢 (塚戸)
  2 大 橋 (塚戸)
  1 笠 井 (烏山)
  1 藤 野 (明正)
  1 伊ヶ崎亜(桜丘)


















  6   林  (明正)
  6 山 本 (ステラ)
  5 栗 田 (ステラ)
  5 森 本 (マーマ)
  5 加 藤 (若林) 
  3 森 田 (若林) 
  3 大 貫 (若林) 
  3 遠 藤 (ステラ)
  2 池 田 (桜丘)
  2 笹 島 (ステラ)
  2 宮 河 (ステラ)
  2 内 田 (烏山)
  2 高 橋 (ステラ)
  2 森 岡 (VA)
  2 笹 倉 (マーマ)
  2 芳 江 (若林)














  1 平 山 (城山)
  1 中 村 (明正)
  1 秋 山 (明正)
  1 新 垣 (ステラ)
  1 渡 辺 (若林)
  1 岡 村 (マーマ)
  1 清 水 (マーマ)
  1 吉 田 (VA) 
  1 木 下 (明正)
  1 高 山 (若林)
  1 松 本 (羽根)
  1 下山田 (羽根)

  1 工 藤 (VA)
  1 石 田 (塚戸)
  1 浅 野 (マーマ)
  1 塚 本 (羽根) 
  1 土志田(桜丘) 
  1 高 野 (若林)
  1 藤 間 (VA)
  1 武 内 (明正)
  1 井 上 (明正)
  1 桜 井 (明正)
  1 荒 川 (桜丘)
  1 菊 池 (桜丘)
  1 早 川 (城山)
  1 佐 藤 (塚戸)




 10 吉 野 (明正) 
  5 伊 藤 (若林) 
  4 伊ヶ崎 (桜丘)
  3 瀧下綾 (マーマ) 
  3 下 山 (VA)
  3 福 嶋 (VA)
  2 種 田 (VA)  
  2 伊ヶ崎亜(桜丘)
  1 岩 永 (VA)
    




















森田 薫(若林)
加藤由紀子(若林)
林 和美 (明正)
土志田道代(桜丘)
福原かや乃(若林)
清水早苗(マーマレーズ)
森岡美佳(ヴェントアズ)
高野まり子(若林)
栗田悦子(ステラ)
優秀ヤング賞

吉野 礼 (明正)
下山知子 (ヴェント)
伊ヶ崎美寿々(桜丘)

第2期 対戦表 2003年9月〜 

 チーム名  SFIDA  若林   桜丘  VENTO ママレーズ  城山   ステラ 試合 勝利 引分 敗戦 勝点 得失 得点 失点 順位
 SFIDA
 明正
○5−1
△0−0
●1−3
○3−2
○2−0
△2−2
●2−4
●0−2
○2−1
●1−3
○2−0
○1−0
○5−0
○3−1
○6−0
●1−3
○1−0
○1−0
18 11 35 +16 38 22 1位
 若林
 レディース
●1−5
△0−0
○3−1
△0−0
○2−0
○2−1
△1−1
△0−0
△1−1
○2−0
○1−0
△0−0
△0−0
○4−0
○7−0
●0−1
●1−2
○1−0
18 31 +14 26 12 2位
 桜丘
 ピクシーズ
●2−3
●0−2
△2−2
△0−0
●0−2
●1−2
△1−1
△1−1
●0−1
○1−0
○1−0
●0−2
○2−0
△0−0
○1−0
●1−2
△0−0
○1−0
18 21 −4 14 18 5位
 ヴェント
 アズー
○4−2
○2−0
●1−2
△1−1
△0−0

△1−1
△1−1
△1−1
○1−0
○1−0
△1−1
△2−2
△0−0
○3−0
○8−0
△0−0
●1−2
○1−0
18 30 +16 29 13 4位
 マーマ
 レーズ
○3−1
●0−2
●0−1
●0−2
●0−1
△0−0
●0−1
●0−1
○2−0
●0−1
△1−1
△2−2
○2−1
○2−1
○1−0
●0−2
●1−2
△0−0
18 19 −5 14 19 6位
 城山FC
 レディース
●0−5
●1−3
●0−6
△0−0
●0−4
●0−7
●0−2
△0−0
●0−1
△0−0
●0−3
●0−8
●1−2
●1−2
●0−1
●0−2
△0−0
●0−3
18 14 −46 49 7位
 むさしのFC
 ステラ
○3−1
●0−1

●0−1
○1−0
○2−1
●0−1
○2−1
△0−0
●0−1
△0−0
○2−1
●0−1
○2−0
○2−1
△0−0
○2−0
△0−0
○3−0
18 31 +9 19 10 3位

 節   月 日   対 戦  得点者(アシスト)青字(30歳未満)、赤字(他チーム)  
第1節 11月2日 城山レディース 0 VS 5 スフィーダ明正 
 スフィーダ明正 5 VS 1 若林レディース    
 城山レディース 0 VS 0 若林レディース    
【城】  【明】吉野吉野(林)、稲田(青木)、林、吉野(青木)
【明】
吉野、林(吉野)、稲田(吉野)、林、稲田  【若】森田
【城】             【若】
第2節 11月3日  むさしのFCステラ 2 VS 1 桜丘ピクシーズ 
 
むさしのFCステラ 0 VS 0 桜丘ピクシーズ  
【ス】高橋、栗田(八代)  【桜】高野伊ヶ崎
【ス】              【桜】 
第3節 11月16日  マーマレーズ 0 VS 1 ヴェントアズー 
 
城山レディース 0 VS 0 ヴェントアズー 
 
城山レディース 1 VS 2 マーマレーズ 
【マ】            【V】下山
【城】            【V】
【城】OG          【マ】清水(浅野)、清水
第4節 12月14日  ヴェントアズー 1 VS 1 若林レディース
 スフィーダ明正 0 VS 0 若林レディース
 ヴェントアズー 4 VS 2 スフィーダ明正
【V】下山(森岡)     【若】石崎(森田)
【明】            【若】
【V】
下山3堀井下山) 【明】神保(青木)、林(神保)
第5節 12月21日  マーマレーズ 0 VS 2 むさしのFCステラ
 マーマレーズ 2 VS 1 城山レディース
 むさしのFCステラ 2 VS 0 城山レディース 
【マ】            【ス】伊東(笹島)、OG
【マ】清水(村上)、清水(森本) 【城】石川(早川)
【ス】栗田(伊東)、遠藤(栗田) 【城】
第6節 12月28日  むさしのFCステラ 1 VS 0 若林
 むさしのFCステラ 2 VS 1 若林
【ス】遠藤           【若】
【ス】栗田、新垣       【若】森田
第7節 1月25日   桜丘ピクシーズ 1 VS 0 マーマレーズ
  桜丘ピクシーズ 0 VS 0 若林レディース
   マーマレーズ 0 VS 2 若林レディース
【桜】杉山京          【マ】
【桜】               【若】
【マ】               【若】森田2
第8節 2月1日  桜丘ピクシーズ 2 VS 3 スフィーダ
 スフィーダ 3 VS 1 城山レディース
 桜丘ピクシーズ 2 VS 0 城山レディース
【桜】伊ヶ崎、杉山貴(伊ヶ崎)【SF】吉野(林)吉野(宮川)吉野(林)
【SF】林、青木(
吉野)、林  【城】長岩
【桜】杉山京、
清水(杉山京)
第9節 2月22日   スフィーダ明正 1 VS 3 むさしのFCステラ
  城山レディース 0 VS 3 ヴェントアズー
  スフィーダ明正 1 VS 3 マーマレーズ
  むさしのFCステラ 0 VS 0 城山レディース
  ヴェントアズー 1 VS 1 マーマレーズ   
【明】吉野        【ス】OG、栗田(伊東)、栗田(遠藤)
【城】            【V】
堀井福嶋)、下山福嶋   
【明】
吉野         【マ】浅野、森本(笹倉)、清水(浅野)
【ス】             【城】
【V】
福嶋          【マ】笹倉(清水) 
第10節  3月14日   マーマレーズ 0 VS 1 若林レディース 
  城山レディース 0 VS 4 若林レディース
  マーマレーズ 0 VS 1 桜丘ピクシーズ
  城山レディース 0 VS 0 桜丘ピクシーズ 
【マ】           【若】伊藤(佐野)
【城】           【若】
伊藤、高山(伊藤)、加藤、伊藤(加藤)
【マ】           【桜】OG
【城】           【桜】
第11節  4月11日  ヴェントアズー 0 VS 0 若林レディース
 ヴェントアズー 2 VS 0 スフィーダ明正
   スフィーダ明正 1 VS 3 若林レディース 
【V】            【若】
【V】
堀井堀井(工藤) 【明】
【明】
吉野(宮川)   【若】森田(伊藤)、伊藤伊藤
第12節  4月18日  マーマレーズ 1 VS 0 城山レディース
 マーマレーズ 2 VS 0 桜丘ピクシーズ
 桜丘ピクシーズ 1 VS 0 城山レディース
【マ】森本(村川)        【城】
【マ】大久保、
瀧下綾(村川) 【桜】
【桜】
伊ヶ崎(PK)       【城】
第13節  4月25日  むさしのFCステラ 0 VS 0 ヴェントアズー
 ヴェントアズー 1 VS 1 桜丘ピクシーズ
 むさしのFCステラ 0 VS 1 桜丘ピクシーズ 
【ス】            【V】
【V】
岩永          【桜】杉山貴
【ス】             【桜】
岩永伊ヶ崎
第14節  5月16日  雨のために中止
第15節  5月30日  スフィーダ明正 2 VS 0 マーマレーズ
 ヴェントアズー 2 VS 2 マーマレーズ
 ヴェントアズー 1 VS 2 スフィーダ明正
【明】吉野(林)、神保(吉野)  【マ】
【V】
堀井岩永          【マ】高橋、清水(村上)
【V】
下山堀井)         【明】青木(吉野)、吉野(林)
第16節  7月11日 マーマレーズ 0 VS 0 若林レディース
 城山レディース 0 VS 6 スフィーダ明正
 桜丘ピクシーズ 0 VS 2 若林レディース
マーマレーズ 0 VS 1 スフィーダ明正
 城山レディース 0 VS 7 若林レディース
  桜丘ピクシーズ 0 VS 2 スフィーダ明正  
【マ】      【若】
【明】稲田(
吉野)、中村(吉野)、林(吉野)、林、林(中村)、中村(神保)
【城】      【若】高野、
伊藤(森田)
【桜】      【明】林(PK)
【若】堀井、堀井(
藤野)、藤野、渡辺、森田(伊藤)、堀井(高野)、伊藤
【桜】      【SF】中村(林)、
吉野   
第17節  7月18日  むさしのFCステラ 2 VS 1 ヴェントアズー
 桜丘ピクシーズ 1 VS 1 ヴェントアズー
 むさしのFCステラ 0 VS 1 スフィーダ明正
 桜丘ピクシーズ 2 VS 2 スフィーダ明正 
【ス】笹木(宮河)、栗田   【V】下山       
【桜】池田(
伊ヶ崎)     【V】下山
【ス】              【明】青木
【桜】高橋、杉山貴(
堀井) 【明】藤野、林
第18節  7月25日  ヴェントアズー 1 VS 1 若林レディース
 むさしのFCステラ 2 VS 1 マーマレーズ
 むさしのFCステラ 3 VS 0 城山レディース
【V】下山清水)              【若】伊藤
【ス】栗田(高須)、栗田(高須)     【マ】清水(森本)
【ス】野口(高須)、遠藤、遠藤(高須) 【城】
第19節  9月19日  むさしのFCステラ 0 VS 1 若林レディース
 むさしのFCステラ 0 VS 0 マーマレーズ
【ス】              【若】伊藤(福原) 
【ス】              【マ】
第20節  9月26日  ヴェントアズー 1 VS 0 むさしのFCステラ
 桜丘ピクシーズ 1 VS 2 若林レディース
 ヴェントアズー 8 VS 0 城山レディース
 スフィーダ明正 1 VS 0 むさしのFCステラ
 ヴェントアズー 1 VS 0 桜丘ピクシーズ 
【V】岩永下山)       【ス】
【桜】
伊ヶ崎          【若】森田(伊藤)、伊藤
【V】
栗田下山3下山栗田)、岩永岩永下山)、野口(堀川) 【城】
【明】宮川           【ス】
【V】
下山種田)       【桜】

 得 点 者   アシスト者  第2期 ベスト8

11  林  (明)
8 栗 田 (ス)
7 清 水 (マ)
7 森 田 (若)
4 稲 田 (明)
4 遠 藤 (ス)
3 中 村 (明)
3 堀 井 (若)
3 青 木 (明)
3 杉山貴 (桜)
2 杉山京 (桜)
2 森 本 (マ)
2 神 保 (明)













  
1 高 橋 (ス)
1 伊 東 (ス)
1 石 崎 (若)
1 石 川 (城)
1 新 垣 (ス)
1 長 岩 (城)
1 浅 野 (マ)
1 笹 倉 (マ)
1 高 山 (若)
1 加 藤 (若)
1 大久保 (マ)
1 高 橋 (マ)
1 高 野 (若)
1 渡 辺 (若)
1 高 橋 (桜)
1 野 口 (ス)
1 宮 川 (明)










 (30歳未満)

15 下 山 (V)
13 吉 野 (明)
10 伊 藤 (若)
5 岩 永 (V)
3 伊ヶ崎 (桜)
2 福 嶋 (V)

1 瀧下綾 (マ)
1 藤 野 (若)
1 笹 木 (ス)

















6  林  (明)
4 高 須 (ス)
3 青 木 (明)
3 森 本 (マ)
2 伊 東 (ス)
2 浅 野 (マ)
2 宮 川 (明)
2 村 川 (マ)
2 神 保 (明)
2 村 上 (マ)
2 森 田 (若)
1 八 代 (ス)
1 森 岡 (V)
1 笹 島 (ス)
1 栗 田 (ス)
1 早 川 (城)
1 杉山京 (桜)
1 遠 藤 (ス)
1 清 水 (マ)
1 笹 倉 (マ)
1 佐 野 (若)
1 加 藤 (若)
1 工 藤 (V)
1 中 村 (明)
1 高 野 (若)
1 宮 河 (ス)
1 福 原 (若)
1 堀 川 (V)
(30歳未満)

8 吉 野 (明)
4 伊 藤 (若)

3 伊ヶ崎 (桜)
3 下 山 (V)
1 福 嶋 (V)
1 藤 野 (若)




















 林 和美 (明正)
 森田 薫 (若林)
 栗田悦子(ステラ)
 土志田道代(桜丘)
 清水早苗 (マーマ)
 武内 恵 (明正)
 森岡美佳(ヴェント)
 野口由美子(ステラ)
 吉田由佳子(ヴェント)

 8位9位が同数票
 につき9人になりました
第2期 優秀ヤング賞

吉野  礼 (明正)
下山知子  (VA)
伊藤未樹 (若林)








  第1期の成績