mamaリーグ 第6期対戦表に戻る    キディTOPページに戻る

第5期 対戦表 2007年3月〜 

 チーム名  ステラ
マーマ 桜丘 若林 S F V A 塚戸 羽根 城山 烏山 クラレス 用賀 八幡 チャリオ maX



勝点 得点
失点
得失 順位
むさしのFC
ステラ

−3

2−3

2−0

0−1


3−4

3−0

3−0

0−0

2−0

1−0

0−1

2−0

3−0
14 22 22
13
+9
マーマ
レーズ

−1

2−2

3−0

−1

0−2

1−1

1−0

3−0

6−1


2−0

3−0

0−3

3−0
14 26 27
12
+15
桜丘
ピクシーズ

−2

2−2

1−0

−0

0−1

2−2

4−0

2−0

2−0

2−0

0−0

2−1

1−0

3−1
14 31 24
+15
若林SC
レディース

−2

0−3

0−1

0−2

0−3

0−2

1−1

2−0

−1

0−2

0−3

2−2

1−1

1−1
14
24
−16 12
FC
スフィーダ

1−0

1−0

−0

2−0

1−1


0−0

4−0

5−1

3−0

−0

1−0

5−0

2−4

4−0
14 10 33 31
+25
ヴェント
アズー

1−0

2−0

1−0

3−0

1−1

0−2

−0

5−0

3−

2−0

2−0

2−1

2−2

4−0
14 11 35 29
+23
塚戸
ベルタ

4−3

−1

2−2

2−0

−0

2−0

2−0

−1

4−0

3−1

4−0

3−1

4−0

4−1
14 11 36 39
10
+29
羽根木
キッカーズ

0−3

0−1

0−4

1−1

0−4

−1

0−2

1−1

1−1

0−1

0−1

1−1

1−4

1−0
14
25
−19 14
城山
レディス

0−3

−3

0−2

0−2

1−5

−5

−4

1−1

2−0

1−0

0−1

0−3

0−7

1−2
14 11
38
−31 15
烏山
ちゃてぃ

0−0

1−6

0−2

−1

−3

0−3

0−4

1−1

0−2

0−2

4−1

1−0

1−4

1−1
14 10 10
30
−20 11
武蔵野
クラレス

0−2

1−0

0−2

2−0

−2

−2


1−0

0−1

2−0

1−1

1−0

0−1

0−
14 17
14
−5
用賀SC
レディーG

0−1

0−2

0−0

-

0−1

0−2

0−4

1−0

1−0

1−4

1−1

1−2

0−1

1−1
14 12
19
−10 10
アズール
八幡山



1−2

-

0−5

1−2


1−1

3−0




5−2

1−1
14 15 18
24
−6
FC
チャリオット

0−2

3−0

0−1

1−1

4−2

2−2

0−4

4−1

7−0

4−1

1−0

1−0

2−5

3−0
14 26
32
19
+13
mamax
FC

0−3

0−3

1−3

1−1

0−4

0−4

1−4

0−1

2−1

1−1

0−0

1−1

1−1

0−3
14
30
−22 13

青字は30歳未満、赤字は他チームからの助っ人(個人成績としては加算しません)

 節   月 日   対 戦   得点者 (アシスト者) 
第1節 3月18日 マーマレーズ 6 − 1 烏山

ヴェントアズー 3 − 0 烏山
ヴェントアズー 2 − 0 マーマレーズ
【マ】瀧下綾(森本)、笹倉(瀧下綾)、笹倉(瀧下綾)、瀧下綾(笹倉)、清水(瀧下綾)、岡村(清水)
【烏】内田(佐藤)
【V】
福嶋(FK)、下山福嶋)、福嶋      
【V】
下山(田中)、下山
第2節 4月1日 チャリオット 1 − 1 若林
【チ】阿部(真島)       【若】加藤(高野)
第3節 4月8日
チャリオット 4 − 2 スフィーダ
スフィーダ 2 − 1 若林  
桜丘 1 - 0 若林
桜丘 1 - 0 チャリオット
【チ】加納(阿部)、長崎(嵯峨志)、阿部(長崎)、嵯峨志    【SF】林(吉野)、斉藤(林)
【SF】
吉野(斉藤)、武内(吉野
【桜】
伊ヶ崎
【桜】斉藤伊ヶ崎
第4節 4月15日
用賀 0 - 4 塚戸
城山 1 - 1 羽根木

用賀 1 - 0 城山

羽根木 0 - 2 塚戸
【塚】芹沢、内田(芹沢)、内田、石田(芹沢
【城】安藤           【羽】下山田(塚本)
【用】中村
【塚】芹澤(内田)、芹澤(足立)
第5節 4月22日
八幡山 0 - 1 烏山
マーマレーズ 0 - 1 クラレス
八幡山 0 - 3 マーマレーズ
烏山 0 - 2 クラレス
【烏】平井(佐野)
【ク】
(石井)
【マ】
笹川瀧下綾)、笹川瀧下綾)、瀧下綾(大久保)
【ク】奥村(久米)、久米梢(久米)
第6節 4月29日
ステラ 0 - 1 ヴェントアズー
ヴェントアズー 1 - 1 スフィーダ
ステラ 0 - 1 スフィーダ
【V】田中(福嶋
【V】下山福嶋)        【SF】吉野(林)
【SF】吉野(林)
第7節 5月13日 クラレス 1 - 0 八幡山 【ク】浅見
第8節 5月20日
チャリオット 4 - 1 羽根木
塚戸 2 - 0 若林
チャリオット 3 - 0 マーマレーズ
塚戸 2 - 2 桜丘
羽根木 1 - 1 若林
桜丘 2 - 2 マーマレーズ
【チ】嵯峨舞(加納)、嵯峨志(嵯峨舞)、都築(嵯峨舞)、加納(都築)  【羽】塚本
【塚】
芹澤、林
【チ】加納(安部)、
都築(嵯峨舞)、都築
【塚】
芹澤(内田)、芹澤(大谷)          【桜】斉藤伊ヶ崎)、伊ヶ崎斉藤
【羽】井上(下山田)                 【若】吉江(加藤)
【桜】
伊ヶ崎斉藤)、斉藤伊ヶ崎)        【マ】笹川、森本(笹川
第9節 5月27日 スフィーダ 5 - 1 城山
ステラ 3 - 0 城山
スフィーダ 3 - 0 烏山
ステラ 0 - 0 烏山
【SF】藤野(秋山)、秋山、吉野(斉藤)、吉野吉野    【城】丸山(安藤)
【ス】和久井(浅野)、和久井、栗田
【SF】斉藤、斉藤(秋山)、斉藤(吉野)
【ス】                        【烏】
第10節 6月17日
烏山 1 - 1 mamax
桜丘 2 - 0 烏山
桜丘 3 - 1 mamax
【烏山】金井(内田)               【ma】藤平(斉藤
【桜丘】
斉藤、杉山貴(斉藤
【桜丘】
斉藤森本(杉山貴)、伊ヶ崎    【ma】藤平(新妻)
第11節 7月1日
八幡山 2 - 2 若林
チャリオット 7 - 0 城山
若林 2 - 0 城山
チャリオット 2 - 5 八幡山
【八】大内(玉野)、芹沢(大内)         【若】小山(加藤)、伊藤
【チ】
幸崎幸崎(阿部)、平賀、阿部(真島)、平賀、真島(幸崎)、幸崎
【若】
萩原萩原
【チ】
幸崎(真島)、真島     【八】芹沢芹沢(島貫)、芹沢(浦島)、芹沢芹沢(高倉)
第12節 7月8日 ステラ  3 - 4 塚戸
スフィーダ  4 - 0 羽根木
ステラ  3 - 0 羽根木
スフィーダ  0 - 0 塚戸
【ス】栗田、山本、山本             【塚】芹澤(足立)、芹澤(足立)、芹澤、石田
【SF】
山口藤野)、斉藤(井上)、斉藤、斉藤   【羽】
【ス】山本、和久井(野口)、和久井(山本)     【羽】
【SF】                           【塚】
第13節 7月22日 ヴェントアズー 2 - 1 八幡山
mamax  0 - 0 クラレス
八幡山 3 - 0 城山
クラレス 0 - 2 ヴェントアズー
城山 1 - 2 mamax
【V】下山、田中(種田)             【八】芹沢
【m】                        【ク】
【八】玉野(鈴木)、鈴木(
芹沢)、大内(芹沢 )  
【ク】                         【V】田中(
下山)、下山
【城】OG                      【m】黒澤(森田)、藤平
第14節 9月9日
ヴェントアズー 1−0 桜丘
mamaxFC 0−4 スフィーダ
桜丘 0−0 スフィーダ
ヴェントアズー 4−0 mamaxFC
【V】田中(下山)               【桜】
【ma】                      【SF】吉野(PK)、吉野(川辺)、吉野、柳下
【桜】                       【SF】
【V】
永守永守(種田)、永守下山永守)  【ma】
第15節 9月16日
八幡山 1 − 1 羽根木
チャリオット 0 − 4 塚戸
八幡山 1 − 2 桜丘
チャリオット 1 − 0 クラレス
桜丘 4 − 0 羽根木
塚戸 3 − 1 クラレス
【八】鈴木(芹沢)                【羽】川上(下山田)
【チ】                       【塚】OG、内田、中道、石田(
芹澤
【八】
芹沢                    【桜】伊ヶ崎、斉藤
【チ】真島(
幸崎)                【ク】
【桜】
伊ヶ崎(杉山貴)、斉藤伊ヶ崎)、伊ヶ崎斉藤)、杉山貴  【羽】
【塚】足立(
芹澤)、芹澤、中道        【ク】浅見
第16節 9月17日
スフィーダ 1 − 0 用賀
城山 2 − 0 烏山
ステラ 1 − 0 用賀
【ス】吉野(林)                 【用】
【城】菱田(池亀)、安藤(江口)       【烏】
【ス】高橋
第17節 9月23日
若林 0 − 3 マーマレーズ
八幡山 2 − 1 用賀
mamaxFC 1 − 1 若林
マーマレーズ 3 − 0 城山
用賀 0 − 2 ヴェントアズー
八幡山 1 − 1 mamax
城山 0 − 5 ヴェントアズー

【若】                       【マ】笹川笹川(岡村)、笹川
【八】
芹沢(FK)、大内             【用】中村
【ma】新妻(榮野川)              【若】吉江(加藤)
【マ】清水、森本(笹倉)、
笹川        【城】
【用】                        【V】
永守下山
【八】大内                     【ma】芳賀
【城】                        【V】
永守永守永守(種田)、OG、、永守(村井)
第18節 9月24日
若林 0 − 2 ステラ
【若】                   【ス】新垣(山本)、山本(新垣)      
第20節 10月21日
用賀 1−4 烏山
ステラ 3−0 mamax
用賀 1−1 mamax
ステラ 0−1 八幡山
【用】中村                    【烏】佐藤(小柳)、内田(小柳)、佐藤(金井)、佐藤(内田)
【ス】和久井、和久井、神山         【ma】
【用】楠本                    【ma】榮野川

【ス】                       【八】芹沢(玉野)
第21節 10月28日
クラレス 2−0 若林
クラレス 0−1 城山
【ク】浅見(石井)、奥村(浅見)       【若】
【ク】                       【城】安藤(丸山)
第22節 11月18日
烏山 0−4 塚戸 
mamax 1−4 塚戸
【烏】                 【塚】内田、芹澤、梨本(芹澤)、佐藤
【ma】小槌(芳賀)         【塚】内田、
芹澤芹澤(大谷)、内田(中道)
第23節 11月23日
マーマレーズ 1 - 0 羽根木
ヴェントアズー 2 - 2 チャリオット
マーマレーズ 0 - 1 スフィーダ
ヴェントアズー 1 - 0 羽根木
八幡山 0 - 5 スフィーダ 
【マ】笹川              【羽】
【V】田中、田中           【チ】嵯峨志(真島)、真島(池田)
【マ】                  【SF】
山口
【V】
岩永永守)          【羽】
【八】                  【SF】林(柳下)、井上(
吉野)、OG、OG、山口(井上)
第26節 12月9日 羽根木 0 - 1 クラレス
桜丘 2 - 0 城山
桜丘 2 - 0 クラレス

【羽】                 【ク】石井
【桜】斉藤斉藤          【城】
【桜】
斉藤斉藤        【ク】
第27節 12月16日 塚戸 3 − 1 八幡山
用賀 0 − 1 チャリオット
塚戸 1 − 1 マーマレーズ
チャリオット 0 − 2 ステラ
用賀 0 − 2 マーマレーズ
【塚】芹澤、(足立)、芹澤、中道    【八】芹沢
【用】                     【チ】竹田
【塚】芹澤(中道)              【マ】清水(笹川
【チ】                      【ス】栗田(野口)、山本
【用】                      【マ】
笹川(森本)、笹川(清水)
第28節 1月14日 用賀 3 - 0 若林
ヴェントアズー 0 − 2 塚戸
用賀 1 − 0 羽根木
ヴェントアズー 3 − 0 若林
塚戸 4 − 1 城山
不戦勝敗
【V】                      【塚】足立(佐藤)、内田(
芹澤
【用】OG                   【羽】
不戦勝敗
【塚】
芹澤芹澤、足立(芹澤)、大谷(足立)  【城】安藤
第29節 1月20日 羽根木 1 − 1 烏山
mamax 0 − 3 チャリオット
羽根木 1 − 0 mamax
烏山 1 − 4 チャリオット
【羽】下山田                 【烏】内田(小柳敬)
【m】                      【チ】阿部、加納、OG
【羽】稲吉(竹吉)              【m】 
【烏】内田                   【チ】真島(加納)、加納、阿部、真島
第30節 1月27日 クラレス 0 vs 2 ステラ
【ク】                      【ス】宮河、浅野
第31節 3月2日
烏山 1 vs 1 若林 
クラレス 0 vs 2 スフィーダ 
桜丘 0 vs 0 用賀 
マーマレーズ 3 vs 1 ステラ 
クラレス 1 vs 1 用賀 

ステラ 2 vs 3 桜丘 
mamax 0 vs 3 マーマレーズ 
【烏】金子(佐藤)              【若】石井(高野)
【ク】                      【SF】OG、吉野山口
【桜】                     【用】
【マ】笹川(笹倉)、笹川(八木)、清水(岡村)  【ス】山本(浅野)
【ク】石井(奥村)               【用】伊左治
【ス】山本、和久井              【桜】斉藤伊ヶ崎)、斉藤伊ヶ崎
不戦勝敗
     
得  点 アシスト 優秀選手賞
mama young mama  young
7 斉 藤 (SF)
7 内 田 (塚)
7 和久井 (ス)
6 田 中 (V)
6 真 島 (チ)
6 山 本 (ス)
5 加 納 (チ)
5 阿 部 (チ)
4 大 内 (八)
4 安 藤 (城)
4 内 田 (烏)
4 清 水 (マ)
3 藤 平 (m)
3 石 田 (塚)
3 中 村 (用)
3 佐 藤 (烏)
3 嵯峨志 (チ)
3 中 道 (塚)
3 足 立 (塚)
3 笹 倉 (マ)
3 栗 田 (ス)
2 平 賀 (チ)
2 秋 山 (SF)

2 平 賀 (チ)
2 杉山貴 (桜)
2 鈴 木 (八)

2 吉 江 (若)
2 森 本 (マ)
2 奥 村 (ク)
2  林  (SF)

2 下山田 (羽)
2 石 井 (ク)
1 岡 村 (マ)
1 加 藤 (若)

1 長 崎 (チ)
1 武 内 (SF)
1 平 井 (烏)
1 嵯峨舞 (チ)
1 塚 本 (羽)
1  林  (塚)
1 井 上 (羽)
1 丸 山 (城)

1 金 井 (烏)
1 小 山 (若)

1 玉 野 (八)
1 黒 澤 (m)

1 柳 下 (SF)
1 川 上 (羽)

1 菱 田 (城)
1 新 妻 (m)

1 芳 賀 (m)
1 楠 本 (用)
1 神 山 (ス)
1 榮野川 (m) 
1 佐 藤 (塚)
1 梨 本 (塚)
1 小 槌 (ma)
1 井 上 (SF)

1 竹 田 (チ)
1 大 谷 (塚)
1 稲 吉 (羽)
1 宮 河 (ス)
1 浅 野 (ス)
1 金 子 (烏)

1 伊左治(用)
18 芹 澤 (塚)
13 斉 藤 (桜)
12 笹 川 (マ)
11 芹 沢 (八)
11 吉 野 (SF)
8 下 山 (V)
8 永 守 (V)
8 伊ヶ崎 (桜)
4 幸 崎 (チ)
3 瀧下綾 (マ)
3 都 築 (チ)
3 浅 見 (ク)
2 山 口 (SF)
2 福 嶋 (V)

2 萩 原 (若)
1 久米梢 (ク)

1 藤 野 (SF)
1 伊 藤 (若)
1 岩 永 (V)

5 足 立 (塚)
4  林  (SF)
4 真 島 (チ)
3 嵯峨舞 (チ)
3 加 藤 (若)
3 小 柳 (烏)
2 久 米 (ク)
2 内 田 (塚)
2 斉 藤 (SF)

2 阿 部 (チ)
2 下山田 (羽)
2 杉山貴 (桜)
2 笹 倉 (マ)

2 内 田 (烏)
2 玉 野 (八)
2 石 井 (ク)
2 大 谷 (塚)
2 井 上 (SF)

2 森 本 (マ)
2 清 水 (マ)

2 野 口 (ス)
2 加 納 (チ)
2 佐 藤 (烏)
2 高 野 (若)

2 岡 村 (マ)
2 浅 野 (ス)
1 田 中 (V)
1 嵯峨志 (チ)
1 長 崎 (チ)

1 塚 本 (羽)
1 佐 野 (烏)

1 大久保 (マ)
1 安 部 (チ)

1 秋 山 (SF)
1 安 藤 (城)
1 新 妻 (m)
1 大 内 (八)

1 島 貫 (八)
1 浦 島 (八)
1 高 倉 (八)

1 山 本 (ス)
1 鈴 木 (八)
1 森 田 (m)

1 川 辺 (SF)
1 池 亀 (城)
1 江 口 (城)
1 榮野川 (m)
1 村 井 (V)

1 金 井 (烏)
1 丸 山 (城)
1 芳 賀 (ma)
1 中 道 (ma)

1 池 田 (チ)
1 中 道 (塚)
1 佐 藤 (塚)
1 竹 吉 (羽)
1 八 木 (マ)
1 奥 村 (ク)
7 芹 澤 (塚)
5 伊ヶ崎 (桜)
4 吉 野 (SF)
4 瀧下綾 (マ)
4 斉 藤 (桜)
3 福 嶋 (V)
3 芹 沢 (八)
3 種 田 (V)
2 下 山 (V)
2 幸 崎 (チ)
2 永 守 (V)
2 笹 川 (マ)
1 都 築 (チ)
1 斉 藤 (m)
1 浅 見 (ク)
1 山 口 (SF)
【mama】
塚戸ベルタ 内田淳子
ヴェントアズー 田中博子
スフィーダ 齋藤裕子
桜丘ピクシーズ 土志田道代
マーマレーズ 清水早苗
チャリオット 真島千香恵
むさしのFCステラ 和久井祥子
武蔵野クラレス 奥村玲美
アスール八幡山 大内恵子
用賀レディG 中村三恵子
烏山ちゃてぃ 内田久美子
若林SCレディース 吉江こなぎ
mamax FC 森尾照子
羽根木キッカーズ 下山田麻美
城山レディース 安藤理恵

【Young】
塚戸ベルタ 芹澤恭子
アスール八幡山 芹沢みゆき

第4期 対戦表 2005年11月〜 

 チーム名  ヴェント
 明正   若林  ステラ  桜丘  マーマ  塚戸  羽根木  烏山   城山  ババゴン 試合 勝利 引分 敗戦 勝点 得失 得点 失点 順位
ヴェント
アズー
○3−0
●0−3
○3−1
●0−1
●1−2
△0−0
△1−1
○1−0
●0−3
●0−1
○1−0
●1−3
○3−0
○3−0
○1−0
○2−0
△0−0
○1−0
○2−0
△1−1
20 10 34 +10 26 16
スフィーダ
明正
●0−3
○3−0
○3−0
●0−1
●0−2
△1−1
●0−1
●1−2
○3−0
△1−1
●1−2
○4−1
△0−0
○2−0
△2−2
○2−1
○5−0
○2−0
○1−0
○5−0
20 10 34 +19 36 17
若林
レディース
●1−3
○1−0
●0−3
○1−0
△0−0
●0−3
○2−0
●1−4
●0−4
●0−1
●0−2
○2−0
○1−0
○3−2
○3−0
○1−0
△1−1
○3−0
○2−0
○2−0
20 11 35 +1 24 23
むさしのFC
ステラ
○2−1
△0−0
○2−0
△1−1
△0−0
○3−0
●1−4
●0−2
△0−0
○3−0
○1−0
○2−0
●0−1
○4−0
○2−0
○2−1
○2−0
○4−0
○4−0
○5−0
20 13 43 +28 38 10
桜丘
ピクシーズ
△1−1
●0−1
○1−0
○2−1
●0−2
○4−1
○4−1
○2−0
○2−0
△0−0

○2−1
●0−1
○3−1
○2−1
○5−2
△1−1
○1−0
○6−0
●0−1
●2−3
20 12 39 +20 38 18
マーマ
レーズ
○3−0
○1−0
●0−3
△1−1
○4−0
○1−0
△0−0
●0−3
●0−2
△0−0
○2−0
○2−1
○4−0
△0−0
○4−0
○3−0
○4−0
○3−1
△0−0
△0−0
20 11 39 +21 32 11
塚戸
ベルタ
●0−1
○3−1
○2−1
●1−4
○2−0
●0−2
●0−1
●0−2
●1−2
○1−0
●0−2
●1−2
○4−0
○1−0
○4−0
○5−0
△0−0
○4−0
○1−0
△0−0
20 10 32 +12 30 18
羽根木
ママチーム
●0−3
●0−3
△0−0
●0−2
●0−1
●2−3
○1−0
●0−4
●1−3
●1−2
●0−4
△0−0
●0−4
●0−1
○2−0
○1−0
○5−0
○3−0
△2−2
○1−0
20 11 21 −13 19 32
烏山
ちゃてぃ
●0−1
●0−2
△2−2
●1−2
●0−3
●0−1
●0−2
●1−2
●2−5
△1−1
●0−4
●0−3
●0−4
●0−5
●0−2
●0−1
●2−3
●1−2
●0−2
○1−0
20 17 −36 11 47 11
城山
レディース
△0−0
●0−3
●0−5
●0−2
△1−1
●0−3
●0−2
●0−4
●0−1
●0−6
●0−4
●1−3
△0−0
●0−4
●0−5
●0−3
○3−2
○2−1
●1−2
●1−3
20 15 −45 54 10
ババゴンズ ●0−2
△1−1
●0−1
●0−5
●0−2
●0−2
●0−4
●0−5
○1−0
○3−2
△0−0
△0−0
●0−1
△0−0
△2−2
●0−1
○2−0
●0−1
○2−1
○3−1
20 10 20 −17 14 31

青字は30歳未満、赤字は他チームからの助っ人(個人成績としては加算しません)

 節   月 日   対 戦   得点者 (アシスト者) 
第1節 11月27日 ステラ 4−0 ババゴンズ
ステラ 5−0 ババゴンズ
【ス】笹島(和久井)、栗田(遠藤)、栗田、和久井              【バ】
【ス】新垣(遠藤)、野口(FK)、遠藤(神山)、遠藤(栗田)、新垣(栗田) 【バ】   
第2節 12月4日 烏山ちゃてぃ 0 vs 1 ヴェントアズー
ババゴンズ 0 vs 2 ヴェントアズー
ババゴンズ 2 vs 0 烏山ちゃてぃ
【烏】                   【V】藤間
【バ】                   【V】結城(
福嶋)、福嶋(藤間)
【バ】佐々木(
粕谷)、平岡(粕谷)  【烏】         
第3節 12月11日 塚戸ベルタ 0 vs 0 城山
羽根木 5 vs 0 城山
羽根木 0 vs 4 塚戸ベルタ
【塚】                   【城】
【羽】下山田(堀)、名富(下山田)、塚本、塚本(名富)、塚本  【城】
【羽】               【塚】
大橋(足立)、大橋(佐藤)、佐藤、大橋
第4節 12月18日 明正 0 vs 1 桜丘
マーマレーズ 0 vs 3 明正
桜丘 2 vs 0 マーマレーズ
【明】               【桜】杉山貴(伊ヶ崎
【マ】               【明】
吉野(林)、吉野(青木)、藤野
【桜】
伊ヶ崎、鈴木(土志田) 【マ】
第5節 1月15日 明正 0 vs 0 羽根木
ババゴンズ 0 vs 0 マーマレーズ
明正 1 vs 0 ババゴンズ
羽根木 0 vs 4 マーマレーズ
【明】               【羽】
【バ】               【マ】
【明】
吉野            【バ】
【羽】               【マ】清水(金子)、金子(FK)、清水(FK)、福士(村上) 
第6節 1月29日 烏山 2 vs 5 桜丘
ヴェントアズー 3 vs 1 若林
桜丘 0 vs 2 若林
烏山 0 vs 2 ヴェントアズー
【烏】佐藤(新村)、金子     【桜】伊ヶ崎(FK)、土志田、杉山貴(土志田)、伊ヶ崎伊ヶ崎(鈴木)
【V】
福嶋、OG、下山      【若】中村(福原)
【桜】                【若】高野(中村)、高野
【烏】                【V】
高木(藤間)、高木(結城)
第7節 2月5日 明正 5 vs 0 ババゴンズ
烏山 0 vs 2 羽根木
烏山 2 vs 2 明正
羽根木 2 vs 2 ババゴンズ
【明】林(FK)、稲田(林)、林(吉野)、林(吉野)、林(FK)   【バ】
【烏】                【羽】塚本(
高野)、下山田
【烏】内田、金子         【明】
吉野神保
【羽】塚本(FK)、
土志田    【バ】平岡(佐々木)、富永(佐々木)
第8節 2月12日 ステラ 1 vs 0 塚戸
塚戸 0 vs 2 マーマレーズ
ステラ 0 vs 0 マーマレーズ
【ス】栗田             【塚】
【塚】                【マ】岡村、岡村(福士)
【ス】                【マ】
第9節 3月12日 烏山 0 vs 4 塚戸
烏山 0 vs 3 若林
羽根木 0 vs 1 塚戸
羽根木 0 vs 1 若林
【烏】                【塚】足立、足立(石田)、大橋、OG
【烏】                【若】中村、中村(高野)、中村
【羽】                【塚】
大橋
【羽】                【若】渡辺(中村)
第10節 3月19日 城山 1 vs 2 ババゴンズ
城山 1 vs 3 ババゴンズ
【城】池亀(FK)         【バ】粕谷、西山(粕谷
【城】OG             【バ】
粕谷(佐々木)、西山(粕谷)、佐々木(西山)
第11節 4月9日 塚戸 1 vs 2 桜丘
桜丘 0 vs 1 ババゴンズ
塚戸 1 vs 0 ババゴンズ
【塚】芹沢(佐藤)        【桜】伊ヶ崎(三好)、斉藤(土志田)
【桜】                【バ】橘和(
富永
【塚】佐藤             【バ】
 
第12節 4月16日 明正 1 vs 1 マーマレーズ
明正 2 vs 0 羽根木
羽根木 0 vs 0 マーマレーズ
【明】井上(吉野)        【マ】森本(森山)
【明】井上、井上(
吉野)    【羽】
【羽】                【マ】
第13節 4月23日 ステラ 0 vs 0 若林
若林 1 vs 0 ヴェントアズー
ステラ 2 vs 1 ヴェントアズー
【ス】                 【若】
【若】加藤(中村)         【V】
【ス】
福井(遠藤)、福井(野口) 【V】下山
第14節 4月30日 烏山 0 vs 2 ステラ
城山 0 vs 2 ステラ
城山 3 vs 2 烏山
【烏】                    【ス】栗田(福井)、栗田(福井
【城】                    【ス】栗田、栗田
【城】池亀(FK)、安藤、池亀(FK)  【烏】内田(CK)、金子(佐野)
第15節 5月21日 桜丘 0 vs 1 塚戸
桜丘 1 vs 0 城山
ウ゛ェントアズー 1 vs 0 塚戸
城山 0 vs 0 ヴェントアズー 
【桜】                    【塚】佐藤(大橋
【桜】
斉藤伊ヶ崎)           【城】
【V】
下山                 【塚】
【城】 
                       【V】
第16節 6月25日 ステラ 2 vs 0 明正 
ヴェントアズー 1 vs 1 ババゴンズ 
ヴェントアズー 3 vs 0 明正 
【ス】山本、遠藤               【明】
【V】福嶋                   【バ】平岡
【V】
福嶋、福嶋、高木           【明】
第17節 7月9日 塚戸 2 vs 1 明正
明正 1 vs 2 桜丘
【塚】内田、内田(足立)       【明】吉野(林)
【明】林(
吉野)             【桜】斉藤伊ヶ崎
第18節 7月16日 烏山 0 vs 1 羽根木  【烏】                   【羽】名冨(下山田)  
第19節 7月30日 ババゴンズ 0 vs 2 若林
ババゴンズ 0 vs 2 若林
【バ】                 【若】中村(渡辺)、堀井
【バ】                 【若】高野(加藤)、高野
第20節 9月3日 烏山 1 vs 2 明正
【烏】内田              【明】林、林(柳下)
第21節 9月10日 城山 0 vs 1 ウ゛ェントアズー
羽根木 3 vs 0 城山 
不戦勝
羽根木 0 vs 3 ウ゛ェントアズー
【城】                 【V】 下山(結城)
【羽】                 【城】
【羽】                 【V】
種田下山)、種田下山)、下山種田
第22節 9月17日 若林 1 vs 1 城山
桜丘 6 vs 0 城山
若林 0 vs 4 マーマレーズ
桜丘 0 vs 0 マーマレーズ
【若】中村(森田)           【城】菱田
【桜】斉藤斉藤、土志田(斉藤)、伊ヶ崎(三好)、土志田(伊ヶ崎)、杉山貴(伊ヶ崎
【若】                  【マ】岡村(
笹川)、岡村、岡村(清水)、笹川(瀧下)
【桜】             
     【マ】
第23節 9月24日 塚戸 0 vs 2 ステラ
塚戸 2 vs 0 若林
ステラ 3 vs 0 若林
【塚】                  【ス】栗田(野口)、芦澤(栗田)
【塚】
大橋(足立)、足立(石田)  【若】
【ス】山本(栗田)、山本、山本(栗田)
第24節 10月8日 ステラ 1 vs 4 桜丘
ステラ 0 vs 0 ヴェントアズー
桜丘 1 vs 1 ヴェントアズー
【ス】                  【桜】斎藤、斎藤伊ヶ崎)、土志田(斎藤)、斎藤
【V】                  【ス】
【V】吉田(PK)           【桜】
斎藤伊ヶ崎)         
第25節 10月22日 マーマレーズ 4 vs 0 烏山
塚戸 0 vs 2 若林
塚戸 5 vs 0 烏山
マーマレーズ 1 vs 0 若林
【マ】笹倉(笹川)、瀧下綾、瀧下綾、瀧下綾(清水)   【烏】
【塚】                                【若】堀井(高野)、堀井
【塚】
大橋(足立)、大橋(内田)、芹沢、芹沢(佐藤)、足立(芹沢)  【烏】
【マ】
笹川(森本)                        【若】   
第26節 10月29日 ババゴンズ 0 vs 1 烏山
ババゴンズ 0 vs 1 羽根木
【バ】                  【烏】佐藤
【バ】                  【羽】下山田(井上)
第27節 11月12日 羽根木 1 vs 0 ステラ
桜丘 2 vs 0 ステラ
羽根木 1 vs 3 桜丘
【羽】下山田(PK)            【ス】
【桜】
斉藤(杉山貴)、伊ヶ崎斉藤) 【ス】
【羽】
中本(塚本)             【桜】斉藤伊ヶ崎)、杉山貴(伊ヶ崎)、OG
第28節 11月26日 ババゴンズ 0 vs 0 塚戸
マーマレーズ 2 vs 1 塚戸
ババゴンズ 0 vs 0 マーマレーズ
【バ】                    【塚】
【マ】
瀧下綾(森本)、瀧下綾(FK)  【塚】佐藤
【バ】                    【マ】
 
第29節 12月10日 明正 5 vs 0 城山
明正 3 vs 0 若林
城山 0 vs 3 若林
【明】林(吉野)、藤野(井上)、吉野(井上)、吉野、宮川(斉藤)  【城】
【明】
吉野(井上)、吉野(林)、吉野(林)                【若】
【城】                                      【若】中村(加藤)、中村、中村(森田)
第30節 12月17日 明正 3 vs 0 ヴェントアズー
ステラ 4 vs 0 羽根木
ヴェントアズー 3 vs 0 羽根木
明正 1 vs 1 ステラ
【明】林(井上)、吉野(井上)、吉野(林)       【V】
【ス】山本、山本、栗田(和久井)、山本        【羽】
【V】結城(
福嶋)、福嶋(藤間)、下山高木)     【羽】
【明】
吉野(林)                       【ス】遠藤
第31節 12月24日 城山 2 vs 1 烏山
マーマレーズ 3 vs 0 烏山
マーマレーズ 4 vs 0 城山
【城】丸山(石井)、菱田               【烏】内田(金子)
【マ】清水(森本)、
笹川笹川(八木)       【烏】
【マ】
笹川笹川(浅野)、OG、岡村(笹川)    【城】 
第32節 1月7日
ウ゛ェントアズー 1 vs 0 桜丘
若林 1 vs 0 烏山
ババゴンズ 3 vs 2 桜丘
烏山 1 vs 2 ステラ
桜丘 4 vs 1 若林
【V】下山(結城)                   【桜】
【若】渡辺(森田)                   【烏】
【バ】豊田(西山)、富永(西山)、豊田(西山)  【桜】
伊ヶ崎、伊ヶ崎
【烏】内田(金子)                   【ス】遠藤(和久井)、栗田(山本)
【桜】
伊ヶ崎斉藤)、杉山(伊ヶ崎)、伊ヶ崎斉藤)、伊ヶ崎斉藤)    【若】高野(吉江)
第33節 1月8日
明正 2 vs 0 城山
マーマレーズ 3 vs 1 城山
【明】OG、林                      【城】
【マ】清水、森本(浅野)、浅野(清水)       【城】
菱田睦
第34節 1月14日 羽根木 2 vs 3 若林
城山 0 vs 4 塚戸
明正 0 vs 1 若林
明正 4 vs 1 塚戸
【羽】塚本(下山田)、塚本(下山田)        【若】中村(堀井)、中村(渡辺)、堀井(中村)
【城】                           【塚】足立(内田)、OG、
大橋芹沢)、内田
【明】                           【若】森田(中村)
【明】
吉野(林)、斉藤(吉野)、吉野、斉藤(林)  【塚】芹沢
第35節 1月21日 ウ゛ェントアズー 0 vs 3 マーマレーズ
桜丘 2 vs 1 羽根木
ウ゛ェントアズー 1 vs 3 塚戸
桜丘 1 vs 1 烏山
【V】                           【マ】笹川(FK)、瀧下綾笹川(清水)
【桜】
伊ヶ崎(FK)、伊ヶ崎(杉山)         【羽】塚本(PK)
【V】
下山種田)                   【塚】内田(大橋)、芹沢大橋)、芹沢(内田)
【桜】土志田(FK)                   【烏】佐藤(小柳敬)
第36節 1月28日 ステラ 3 vs 0 マーマレーズ
ステラ 4 vs 0 城山
ウ゛ェントアズー 0 vs 1 マーマレーズ 
【ス】山本、栗田(山本)、遠藤(宮河)       【マ】
【ス】栗田、山本、和久井、和久井         【城】
【V】                           【マ】
瀧下綾(笹倉)
     
得  点 アシスト
mama young mama  young
13 栗 田 (ステラ)
11 中 村 (若林)
10  林  (明正)
9 山 本 (ステラ)
8 塚 本 (羽根木)
6 岡 村 (マーマ)
6 遠 藤 (ステラ)
5 高 野 (若林)
5 杉山貴 (桜丘)
5 内 田 (烏山)
5 足 立 (塚戸)
5 土志田 (桜丘)
4 下山田 (羽根木)
4 佐 藤 (塚戸)
4 清 水 (マーマ)
4 堀 井 (若林)
4 内 田 (塚戸)
3 井 上 (明正)
3 池 亀 (城山)
3 金 子 (烏山)
3 平 岡 (ババゴン)
3 佐 藤 (烏山)
3 和久井 (ステラ)
2 新 垣 (ステラ)
2 金 子 (マーマ)
2 西 山 (ババゴン)
2 佐々木 (ババゴン)
2 名 富 (羽根木)

2 結 城 (ヴェント)
2 菱 田 (城山)
2 豊 田 (ババゴン)
2 渡 辺 (若林)
2 森 本 (マーマ)
2 斉 藤 (明正)
1 笹 島 (ステラ)
1 野 口 (ステラ)
1 藤 間 (ヴェント)
1 鈴 木 (桜丘)
1 福 士 (マーマ) 
1 稲 田 (明正) 
1 神 保 (明正)
1 橘 和 (ババゴン)
1 加 藤 (若林)
1 安 藤 (城山)
1 芹 澤 (ステラ)
1 吉 田 (ヴェント)
1 笹 倉 (マーマ)
1 宮 川 (明正) 

1 丸 山 (城山)
1 富 永 (ババゴン)
1 浅 野 (マーマ)
1 森 田 (若林)
15 吉 野 (明正)
15 伊ヶ崎 (桜丘)
11 斉 藤 (桜丘)
9 大 橋 (塚戸)
8 下 山 (ヴェント)
8 笹 川 (マーマ)
7 瀧下綾(マーマ)
6 福 嶋 (ヴェント)
6 芹 沢 (塚戸)
3 高 木 (ヴェント)
2 粕 谷 (ババゴン)
2 福 井 (ステラ)
2 種 田 (ヴェント)
2 藤 野 (明正)
1 富 永 (ババゴン)
 
9  林  (明正)
5 栗 田 (ステラ)
5 井 上 (明正)
5 中 村 (若林)
4 足 立 (塚戸)
4 西 山 (ババゴン)
4 下山田 (羽根木)
4 清 水 (マーマ)
3 佐々木 (ババゴン)
3 土志田 (桜丘)
3 遠 藤 (ステラ)
3 佐 藤 (塚戸)
3 藤 間 (ヴェント)
3 森 本 (マーマ)
3 結 城 (ヴェント)
3 森 田 (若林)
3 和久井 (ステラ)
3 内 田 (塚戸)
3 山 本 (ステラ)
2 三 好 (桜丘)
2 石 田 (塚戸)
2 野 口 (ステラ)
2 高 野 (若林)

2 加 藤 (若林)
2 金 子 (烏山)

2 浅 野 (マーマ)
2 渡 辺 (若林)
2 杉山貴 (桜丘)
1 名 富 (羽根木)
1 神 山 (ステラ)
1  堀  (羽根木)

1 名 富 (羽根木)
1 青 木 (明正)
1 金 子 (マーマ)

1 村 上 (マーマ)
1 新 村 (烏山)

1 鈴 木 (桜丘)
1 福 原 (若林)
1 福 士 (マーマ)
1 森 山 (マーマ)
1 佐 野 (烏山)

1 柳 下 (明正)
1 瀧 下 (マーマ)
1 井 上 (羽根木)
1 塚 本 (羽根木)
1 斉 藤 (明正)

1 石 井 (城山)
1 八 木 (マーマ)
1 吉 江 (若林)
1 堀 井 (若林)

1 小柳敬(烏山)
1 宮 河 (ステラ)
9 伊ヶ崎 (桜丘)
7 吉 野 (明正)
6 斉 藤 (桜丘)
4 粕 谷 (ババゴン)
3 笹 川 (マーマ)
3 種 田 (ヴェント)
3 大 橋 (塚戸)
2 福 井 (ステラ)
2 下 山 (ヴェント)
2 福 嶋 (ヴェント)
2 芹 沢 (塚戸)
1 富 永 (ババゴン)

1 高 木 (ヴェント)
1 菱田睦 (城山)