2017 おやじと子ども+ママのフットサル大会 リーグ対戦表

オール世田谷おやじの会   キディTOPページ   スケジュール    要項・ルール    2016対戦表

1年生の部A組 FC世田谷 弦巻キッカーズ 下北沢バモラ 勝点 得失差
FC世田谷 ○5-0 ○4-0 2 0 0 6 +9 1
弦巻キッカーズ ●0-5 ●0-1 0 2 0 0 -6 3
下北沢バモラFC ●0-4 ○1-0 1 1 0 3 -3 2
1年生の部B組 竹の子SC 弦巻SC 中里ESC 勝点 得失差
竹の子サッカークラブ ●1-4 ●0-1 0 2 0 0 -4 3
弦巻サッカークラブ ○4-1 ○2-1 2 0 0 6 +4 1
中里エンジョイサッカークラブ ○1-0 ●1-2 1 1 0 3 0 2
1年生の部順位決定戦
優勝決定戦 A組1位 FC世田谷   4-1 B組1位 弦巻サッカークラブ 
3位決定戦 A組2位 下北沢バモラ  0-3 B組2位 中里エンジョイサッカークラフ
5位決定戦 A組3位 弦巻キッカーズ  3-1 B組3位 竹の子SC 
2年生の部A組 FC世田谷 弦巻SC白 下北沢バモラ 勝点 得失差
FC世田谷 ●0-2 ●1-4 0 2 0 0 -5 3
弦巻サッカークラブ白 ○2-0 △1-1 1 0 1 4 +2 2
下北沢バモラFC ○4-1 △1-1 1 0 1 4 +3 1
2年生の部B組 竹の子SC 弦巻SC黒 弦巻キッカーズ 勝点 得失差
竹の子サッカークラブ ●0-2 ○5-0 1 1 0 3 +3 2
弦巻サッカークラブ黒 ○2-0 ○6-0 2 0 0 6 +8 1
弦巻キッカーズ ●0-5 ●0-6 0 2 0 0 -11 3
2年生の部順位決定戦
優勝決定戦 A組1位 下北沢バモラ  PK○1-1  B組1位 弦巻サッカークラブ黒 
3位決定戦 A組2位 弦巻サッカークラブ白 PK○1-1  B組2位 竹の子サッカークラブ 
5位決定戦 A組3位 FC世田谷   1-0 B組3位 弦巻キッカーズ 
3年生の部A組 FC世田谷 弦巻SCA 弦巻キッカーズ 勝点 得失差
FC世田谷 ●0-3 △4-4 0 1 1 1 -3 3
弦巻サッカークラブA ○3-0 ○3-1 2 0 0 6 +5 1
弦巻キッカーズ △4-4 ●1-3 0 1 1 1 -2 2
3年生の部B組 下北沢バモラ 弦巻SCB シロヤマン 勝点 得失差
下北沢バモラFC △1-1 △1-1 0 0 2 2 0 2
弦巻サッカークラブB △1-1 ○4-1 1 0 1 4 +3 1
シロヤマン △1-1 ●1-4 0 1 1 1 -3 3
3年生の部順位決定戦
優勝決定戦 A組1位 弦巻サッカークラブA  PK○2-2 B組1位 弦巻サッカークラブB  
3位決定戦 A組2位 弦巻キッカーズ  1-7 B組2位 下北沢バモラ 
5位決定戦 A組3位 FC世田谷  1-2 B組3位 シロヤマン 
4年生の部 弦巻SCA 弦巻SCB 弦巻キッカーズ 下北沢バモラ 勝点 得失差
弦巻サッカークラブA ●2-3 ●0-2 ●1-4 0 3 0 0 -6 4
弦巻サッカークラブB ○3-2 ●1-2 ●3-5 1 2 0 3 -2 3
弦巻キッカーズ ○2-0 ○2-1 ●0-7 2 1 0 6 -4 2
下北沢バモラFC  ○4-1 ○5-3 ○7-0 3 0 0 9 +12 1
5年生の部 FC世田谷 バモラA バモラB 勝点 得失差
FC世田谷 ●0-1 ○4-0 2 1 1 7 +5 1
△0-0 ○3-1
下北沢バモラFCA ○1-0 ●1-2 1 2 1 4 -2 3
△0-0 ●1-3
下北沢バモラFCB ●0-4 ○2-1 2 2 0 6 -3 2
●1-3 ○3-1
6年生の部 世田谷 竹の子SCA 竹の子SCA 中里ESC 下北沢バモラ 勝点 得失差
FC世田谷 ○1-0 ○1-0 ○3-2 ●0-3 3 1 0 9 0 1
竹の子サッカークラブA ●0-1 △2-2 ○3-1 ●2-4 1 2 1 4 -1 4
竹の子サッカークラブB ●0-1 △2-2 ●1-2 △1-1 0 2 2 2 -2 5
中里エンジョイサッカークラブ ●2-3 ●1-3 ○2-1 ○2-1 2 2 0 6 -1 3
下北沢バモラFC  ○3-0 ○4-2 △1-1 ●1-2 2 1 1 7 +4  2
レディス一般の部A組 FC世田谷 駒沢ハピネス キディFC 勝点 得失差
FC世田谷 ○1-0 ●0-1 1 1 0 3 0 2
駒沢ハピネス ●0-1 ●0-1 0 2 0 0 -2 3
キディFCガールズ ○1-0 ○1-0 2 0 0 6 +2 1
レディス一般の部B組 アスール プルーマ アマトーレ YYT  勝点 得失差
アスール ○4-2 ○2-0 △3-3  2 0 1 7 +4 1
FCプルーマ ●2-4 ○7-0 ○2-1  2 1 0 6 +6 2
アマトーレ ●0-2 ●0-7 ●0-1  0 3 0 0 -10 4
 YYT △3-3 ●1-2 ○1-0 1 1 1 4  3
レディス一般の部順位決定戦
優勝決定戦 A組1位 キディFC    1-2 B組1位 アスール 
3位決定戦 A組2位 FC世田谷  1-2 B組2位 FCプルーマ 
5位決定戦 A組3位 駒沢ハピネス   0-1 B組3位 YYT 
レディス0-40の部A組 駒沢ハピネス 赤堤チェリーズ feliga 勝点 得失差
駒沢ハピネス △0-0 ●0-1 0 1 1 1 -1 トス2
赤堤チェリーズ △0-0 ●0-1 0 1 1 1 -1 3
feliga ○1-0 ○1-0 2 0 0 6 ;2 1
レディス一般の部B組 マーマレーズ 瀬田ヴィーナス 城山レディス 勝点 得失差
マーマレーズ △0-0 ●0-1 0 1 1 1 -1 2
瀬田ヴィーナス △0-0 ●0-2 0 1 1 1 -2 3
城山FCレディス ○1-0 ○2-0 2 0 0 6 +3 1
レディス040の部順位決定戦
優勝決定戦 A組1位 feliga   0-1 B組1位 城山レディス 
3位決定戦 A組2位 駒沢ハピネス   0-3 B組2位 マーマレーズ 
5位決定戦 A組3位 赤堤チェリーズ   1-1 B組3位 瀬田ヴィーナス 
一般の部 KSCC 下北沢バモラ 中里ESC キディFC 勝点 得失差
KSCC △1-1 △1-1 ●4-5 0 1 2 2 -1 3
下北沢バモラFC △1-1 ●1-2 △3-3 0 1 2 2 -1 4
中里エンジョイサッカークラブ △1-1 ○2-1 ●1-3 1 1 1 4 -1 2
キディFC ○5-4 △3-3 ○3-1 2 0 1 7 +3 1
おやじの部A組 弦巻SCA フナッヒーズ INFINITY 三宿小A 勝点 得失差
弦巻サッカークラブA ○3-0 ●0-1 ○3-0 2 1 0 6 +5 2
フナッヒーズ ●0-3 △2-2 ○1-0 1 1 1 4 -2 3
FC INFINITY ○1-0 △2-2 ○2-1 2 0 1 7 +2 1
三宿小おやじの会A ●0-3 ●0-1 ●1-2 0 3 0 0 -5 4
おやじの部B組 弦巻SCB 松丘OFC FC世田谷 下北沢バモラ 勝点 得失差
弦巻サッカークラブB ○3-0 ○6-0 ○4-1 3 0 0 9 +12 1
松丘OFC ●0-3 ○2-0 ●1-2 1 2 0 3 -2 3
FC世田谷 ●0-6 ●0-2 △0-0 0 2 1 1 -8 4
下北沢バモラFC ●1-4 ○2-1 △0-0 1 1 1 4 -2 2
おやじの部C組 弦巻キッカーズ 城山82 カイホーズ 三宿小B 勝点 得失差
弦巻キッカーズ ○1-0 ○3-0 ○3-0 3 0 0 9 +7 1
城山82 ●0-1 ○4-1 ○3-0 2 1 0 6 +5 2
カイホーズ ●0-3 ●1-4 ●2-3 0 3 0 0 -7 4
三宿小おやじの会B ●0-3 ●0-3 ○3-2 1 2 0 3 -5 3
おやじの部D組 R☆スターズ やらまいか 桜小おやじ キディ40 勝点 得失差
R☆スターズ ○3-2 ○3-1 ●1-4 2 1 0 6 0 2
やらまいか ●2-3 ○1-0 ●0-1 1 2 0 3 -1 3
桜小おやじの会 ●1-3 ●0-1 ○1-0 1 2 0 3 -2 4
キディFC40 ○4-1 ○1-0 ●0-1 2 1 0 6 +3 1
おやじの部順位決定戦
準決勝1 A組1位 infinity  0-3 B組1位 弦巻サッカークラブB 
準決勝2 C組1位 弦巻キッカーズ  1-1PK○  D組1位 キディFC40 
3位決定戦 準決勝1負 infinity 3-2 準決勝1負 弦巻キッカーズ 
優勝決定戦 準決勝2勝 弦巻サッカークラブB  3-0 準決勝1勝 キディFC40
ジイジの部 どんぐり バモラ KSCC キディ 勝点 得失差
どんぐりFC ○4-0 ●0-1 ●0-1 1 2 0 3 +2 3
下北沢バモラFC ●0-4 ●0-2 ●1-3 0 3 0 0 -8 4
KSCC ○1-0 ○2-0 ●0-1 2 1 0 6 +2 2
キディFC50 ○1-0 ○3-1 ○1-0 3 0 0 9 +4 1