2018年 おやじと子どもママのフットサル大会 スケジュール表  

オール世田谷おやじの会   要項・ルールに戻る   キディTOPページ  エントリー状況  2017対戦表  2016対戦表

【審】
北コート 中コート 時間 南コート 西コート
開会・ルール説明
8:45
3年生A 竹の子SCA-弦巻SCA 
【審判】下北沢バモラ
3年生A下北沢バモラA-弦巻キッカーズ 
【審判】キディ
9:15 2年生A 弦巻キッカーズ-テキサスイレブン
【審判】下北沢バモラ
2年生A 下北沢バモラ-中里ESC
【審判】キディ
3年生B 下北沢バモラB-FC世田谷
【審判】竹の子SC
3年生B 竹の子SCB-弦巻SCB
【審判】弦巻キッカーズ
9:30 2年生B 弦巻SC-FC世田谷
【審判】弦巻キッカーズ
1年生 テキサスイレブン-弦巻キッカーズ
【審判】下北沢バモラ
L一般A アスール-FC世田谷
【審判】
下北沢バモラ
L一般B キディFCガールズ-YYT 
【審判】弦巻SCB
9:45 2年生A 弦巻キッカーズ-中里ESC 
【審判】FC世田谷
1年生 弦巻SC-FC世田谷
【審判】テキサスイレブン
3年生A 竹の子SCA-弦巻キッカーズ
【審判】FC世田谷
3年生A 下北沢バモラA-弦巻SCA
【審判】キディ
10:00 2年生B 弦巻SC-竹の子SC
【審判】中里ESC
2年生A 下北沢バモラ-テキサスイレブン
【審判】弦巻SC
3年生B 下北沢バモラB-弦巻SCB 
【審判】弦巻キッカーズ
3年生B 竹の子SCB-FC世田谷
【審判】下北沢バモラ
10:15 1年生 テキサスイレブン-FC世田谷 
【審判】竹の子SC
1年生 弦巻SC-弦巻キッカーズ 
【審判】下北沢バモラ
L一般A FC世田谷-アマトーレ
【審判】弦巻SCB
L一般B FCプルーマ-YYT
【審判】FC世田谷
10:30 2年生B FC世田谷-竹の子SC  
【審判】テキサスイレブン
2年生A 弦巻キッカーズ-下北沢バモラ
【審判】弦巻SC
3年生A 竹の子SCA-下北沢バモラA
【審判】
アマトーレ
3年生A 弦巻キッカーズ-弦巻SCA
【審判】YYT
10:45 4年生A 弦巻SCA-テキサス11
【審判】FC世田谷
2年生A 中里ESC-テキサスイレブン
【審判】弦巻キッカーズ
3年生B 下北沢バモラB-竹の子SCB
【審判】竹の子SC
3年生B 弦巻SCB-FC世田谷
【審判】
弦巻キッカーズ
11:00 2年生B 弦巻SC-FC世田谷
【審判】テキサス11
1年生 テキサスイレブン-弦巻SC
【審判】中里ESC
L一般A アスール-アマトーレ
【審判】下北沢バモラ
L一般B キディFCガールズ-FCプルーマ 
【審判】FC世田谷
11:15 4年生B 弦巻SCB-下北沢バモラ
【審判】FC世田谷
1年生 FC世田谷-弦巻キッカーズ
【審判】弦巻SC
3年生 決勝戦 A組3位-B組3位
【審判】アスール
L40A Feliga-FC世田谷
【審判】FCプルーマ
10 11:30 2年生B 弦巻SC-竹の子SC
【審判】下北沢バモラ
4年生A 弦巻キッカーズ-テキサス11
【審判】FC世田谷
L一般 決勝戦A組1位-B組2位
【審判】
キディ
L40B 城山レディス-マーマレーズ
【審判】
FC世田谷
11 11:45 4年生B FC世田谷-下北沢バモラ
【審判】竹の子SC
L一般 3位決定戦 A組2位-B組2位
【審判】弦巻キッカーズ
PK戦予備 
【審判】
L40A 船橋PA-FC世田谷 
【審判】
マーマレーズ
12 12:00 2年生B FC世田谷-竹の子SC
【審判】下北沢バモラ
L一般  5位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】キディ
5年生 弦巻SCA-弦巻SCB
【審判】
キディ
L40B 駒沢ハピネス-マーマレーズ
【審判】
FC世田谷
13 12:15 4年生A 弦巻SCA-弦巻キッカーズ
【審判】竹の子SC
5年生 弦巻キッカーズ-下北沢バモラ
【審判】
キディ
おやじC 弦巻SCB-下北沢バモラ
【審判】キディ
L40A Feliga-船橋PA
【審判】
駒沢ハピネス
14 12:30 4年生B 弦巻SCB-FC世田谷 
【審判】
弦巻キッカーズ
おやじC HEPTONES-三茶小親児
【審判】下北沢バモラ
5年生 弦巻キッカーズ-弦巻SCB
【審判】
下北沢バモラ
L40B 城山レディス-駒沢ハピネス
【審判】
キディ
15
12:45 2年生 決勝戦A組1位-B組1位
【審判】弦巻SC
5年生 弦巻SCA-下北沢バモラ 
【審判】HEPTONES
おやじB  城山82-桜小おやじ
【審判】
弦巻キッカーズ
おやじB 弦巻SCA-テキサス40
【審判】
城山レディス
16 13:00 おやじA 弦巻キッカーズ-松丘OFC 
【審判】キディ
おやじA 砧小おやじ-カイホーズ
【審判】弦巻SC
おやじD キディFC40-フナッヒーズ
【審判】
城山82
4年生 5位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】テキサス40
17 13:15 4年生 3位決定戦 A組2位-B組2位
【審判】松丘OFC
4年生 決勝戦A組1位-B組2位
【審判】カイホーズ
おやじD 三宿小おやじ-FC世田谷
【審判】フナッヒーズ
L40 決勝戦 A組1位-B組1位
【審判】キディ
18 13:30 L40 3位決定戦 A組2位-B組2位
【審判】キディ
L40 5位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】下北沢バモラ
5年生 弦巻SCA-弦巻キッカーズ
【審判】FC世田谷
おやじC 弦巻SCB-三茶小親児
【審判】キディ
19 13:45 おやじC HEPTONES-下北沢バモラ
【審判】キディ
5年生 下北沢バモラ-弦巻SCB
【審判】キディ
おやじD キディFC40-FC世田谷 
【審判】弦巻SC
おやじD 三宿小おやじ-フナッヒーズ 
【審判】三茶小親
20 14:00 おやじA 弦巻キッカーズ-カイホーズ
【審判】HEPTONES
おやじA 砧小おやじ-松丘OFC
【審判】弦巻SC
おやじB 弦巻SCA-桜小おやじ
【審判】FC世田谷
おやじB 城山82-テキサス40
【審判】三宿小おやじ
21 14:15 おやじC 弦巻SCB-HEPTONES
【審判】
弦巻キッカーズ
おやじC 三茶小親児-下北沢バモラ
【審判】砧小おやじ
6年生 弦巻キッカーズ-弦巻SC
【審判】桜小おやじ
 
6年生 FC世田谷-中里ESC
【審判】城山82
 
22 14:30 おやじA 弦巻キッカーズ-砧小おやじ
【審判】
弦巻SC
おやじA  カイホーズ-松丘OFC
【審判】下北沢バモラ
おやじD キディFC40-三宿小おやじ
【審判】弦巻SC
 
おやじD FC世田谷-フナッヒーズ 
【審判】中里ESC
23 14:45 ジイジ FCどんぐり-FCアエロスタ
【審判】砧小おやじ
ジイジ  KSCC-キディFC
【審判】カイホーズ
おやじB 弦巻SCA-城山82
【審判】
三宿小おやじ 
おやじB 桜小おやじ-テキサス40
【審判】フナッヒーズ
 
24 15:00 一般 下北沢バモラ-キディFC
【審判】FCアエロスタ
一般 弦巻キッカーズ-FC世田谷
【審判】
KSCC
6年生 弦巻キッカーズ-中里ESC
【審判】弦巻SC
6年生 FC世田谷-弦巻SC
【審判】桜小おやじ
25 15:15 ジイジ FCどんぐり-KSCC
【審判】
下北沢バモラ
ジイジ FCアエロスタ-キディFC
【審判】
FC世田谷
おやじ準決勝A1 vs B1
【審判】中里ESC
おやじ準決勝 C1 vs D1
【審判】FC世田谷
26 15:30 一般 弦巻キッカーズ-キディFC
【審判】
FCどんぐり
一般 下北沢バモラ-FC世田谷
【審判】
キディFC
6年生 弦巻キッカーズ-FC世田谷
【審判】弦巻SC
6年生 中里ESC-弦巻SC
【審判】キディ
27 15:45 ジイジ KSCC-FCアエロスタ
【審判】弦巻キッカーズ 
ジイジ FCどんぐり-キディFC
【審判】FC世田谷
おやじ決勝戦
【審判】キディ
おやじ3位決定戦
【審判】
キディ
28 16:00 一般 FC世田谷-キディFC
【審判】FCアエロスタ
一般 弦巻キッカーズ-下北沢バモラ  
【審判】
FCどんぐり
閉会・表彰式 16:30