2017年 おやじと子どもママのフットサル大会 スケジュール表  

オール世田谷おやじの会   要項・ルールに戻る   キディTOPページ  エントリー状況  2017対戦表  2016対戦表

【審】
北コート 中コート 時間 南コート 西コート
開会・ルール説明
8:45
4年生 弦巻SCA-弦巻SCB
【審判】キディ
4年生 弦巻キッカーズ-下北沢バモラ
【審判】キディ
9:15 1年生A  FC世田谷-弦巻キッカーズ
【審判】バモラ
1年生B 竹の子SC-弦巻SC
【審判】バモラ
L一般B アスール-アマトーレ
【審判】弦巻SCB
L一般B FCプルーマ-YYT
【審判】弦巻キッカーズ
9:30 2年生B 竹の子SC-弦巻SC黒
【審判】FC世田谷
2年生A FC世田谷-弦巻SC白
【審判】竹の子
L一般A 駒沢ハピネス-FC世田谷
【審判】アスール
5年生 下北沢バモラA-下北沢バモラB
【審判】プルーマ
9:45 3年生B 下北沢バモラ-弦巻SCB
【審判】竹の子
3年生A FC世田谷-弦巻SCA
【審判】FC世田谷
L一般B アスール-YYT
【審判】FC世田谷
L一般B アマトーレ-FCプルーマ
【審判】バモラ
10:00 1年生A FC世田谷-下北沢バモラ
【審判】弦巻SCB
1年生B 竹の子SC-中里ESC
【審判】弦巻SCA
4年生 弦巻SCA-弦巻キッカーズ
【審判】YYT
4年生 弦巻SCB-下北沢バモラ
【審判】アマトーレ
10:15 2年生B 竹の子SC-弦巻キッカーズ
【審判】バモラ
2年生A FC世田谷-下北沢バモラ
【審判】中里ESC
L一般A 駒沢ハピネス-キディFC
【審判】弦巻キッカーズ
5年生 下北沢バモラA-FC世田谷
【審判】弦巻SCB
10:30 3年生B 下北沢バモラ-シロヤマン
【審判】弦巻キッカーズ
3年生A FC世田谷-弦巻キッカーズ
【審判】バモラ
L一般B アスール-FCプルーマ
【審判】キディFC
L一般B アマトーレ -YYT
【審判】バモラ
10:45 1年生A 弦巻キッカーズ-下北沢バモラ
【審判】シロヤマン
1年生B 弦巻SC-中里ESC
【審判】FC世田谷
L一般A FC世田谷-キディFC
【審判】プルーマ
5年生 下北沢バモラB-FC世田谷
【審判】YTT
11:00 2年生B 弦巻SC黒-弦巻キッカーズ
【審判】バモラ
2年生A 弦巻SC白-下北沢バモラ
【審判】中里ESC
4年生 弦巻SCA-下北沢バモラ
【審判】FC世田谷
4年生 弦巻キッカーズ-弦巻SCB
【審判】FC世田谷
11:15 3年生B 弦巻SCB-シロヤマン
【審判】弦巻キッカーズ
3年生A 弦巻SCA-弦巻キッカーズ
【審判】バモラ
5年生 下北沢バモラA-下北沢バモラB
【審判】弦巻SCA
1年生 5位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】弦巻キッカーズ
10 11:30 1年生 3位決定戦 A組2位-B組2位
【審判】シロヤマン
1年生 決勝戦 A組1位-B組1位
【審判】弦巻キッカーズ
L一般 5位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】バモラ
2年生 5位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】FC世田谷
11 11:45 2年生 3位決定戦 A組2位-B組2位
【審判】中里ESC
2年生 決勝戦 A組1位-B組1位
【審判】弦巻SC
5年生 下北沢バモラA-FC世田谷
【審判】キディ
3年生 5位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】弦巻SC
12 12:00 3年生 3位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】竹の子
3年生 決勝戦 A組3位-B組3位
【審判】バモラ
L一般 決勝戦 A組1位-B組2位
【審判】バモラ
L一般 3位決定戦 A組2位-B組2位
【審判】FC世田谷
13 12:15 おやじC カイホーズ-三宿おやじB
【審判】バモラ
PK予備
L40A 駒沢ハピネス-赤堤チェリーズ
【審判】アスール
L40B 瀬田ヴィーナス-城山レディス
【審判】アマトーレ
14 12:30 おやじC 弦巻キッカーズ-城山82
【審判】キディ
PK予備
5年生 下北沢バモラB-FC世田谷
【審判】赤堤チェリーズ
6年生 竹の子SCA-竹の子SCB
【審判】瀬田ヴィーナス
15
12:45 おやじA 弦巻SCA-フナッヒーズ
【審判】城山82
おやじA fc infinity-三宿おやじA
【審判】カイホーズ
L40A 駒沢ハピネス-Feliga
【審判】キディ
L40B 瀬田ヴィーナス-マーマレーズ
【審判】竹の子
16 13:00 おやじD R☆スターズ-やらまいか
【審判】弦巻SCA
おやじD 桜小おやじ-キディFC
【審判】三宿おやじ
6年生 FC世田谷-下北沢バモラ
【審判】駒沢ハピネス
6年生 竹の子SCA-中里ESC
【審判】マーマレーズ
17 13:15 おやじB 弦巻SCB-松丘OFC
【審判】やらまいか
おやじB FC世田谷-下北沢バモラ
【審判】桜小おやじ
L40A 赤堤チェリーズ-Feliga
【審判】バモラ
L40B 城山レディス-マーマレーズ
【審判】中里ESC
18 13:30 おやじC 弦巻キッカーズ-カイホーズ
【審判】弦巻SCB
おやじC 城山82-三宿おやじB
【審判】バモラ
おやじA  弦巻SCA-fc infinity
【審判】赤堤チェリーズ
おやじA フナッヒーズ-三宿おやじA
【審判】マーマレーズ
19 13:45 おやじD R☆スターズ-桜小おやじ
【審判】弦巻キッカーズ
おやじD やらまいか-キディFC
【審判】城山82
6年生 下北沢バモラ-竹の子SCB
【審判】infinity
L40 5位決定戦 A組3位-B組3位
【審判】フナッヒーズ
20 14:00 おやじB 弦巻SCB-FC世田谷
【審判】桜小おやじ
おやじB 松丘OFC-下北沢バモラ
【審判】キディ
L40 決勝戦 A組1位-B組1位
【審判】バモラ
L40 3位決定戦 A組2位-B組2位
【審判】駒沢ハピネス
21 14:15 おやじC 弦巻キッカーズ-三宿おやじB
【審判】FC世田谷
おやじC 城山82-カイホーズ
【審判】松丘OFC
6年生 FC世田谷-中里ESC
【審判】城山レディス
6年生 竹の子SCA-下北沢バモラ
【審判】feliga
 
22 14:30 おやじA 弦巻SCA- 三宿おやじA
【審判】弦巻キッカーズ
おやじA フナッヒーズ-fc infinity
【審判】カイホーズ
おやじD R☆スターズ-キディFC
【審判】FC世田谷
 
おやじD やらまいか-桜小おやじ
【審判】バモラ
23 14:45 ジイジ FCどんぐり-下北沢バモラ
【審判】三宿おやじ
ジイジ  KSCC-キディFC
【審判】フナッヒーズ
おやじB 弦巻SCB-下北沢バモラ
【審判】R☆スターズ
 
おやじB 松丘OFC-FC世田谷
【審判】やらまいか
 
24 15:00 一般 中里ESC-キディFC
【審判】FCどんぐり
 
一般 KSCC-下北沢バモラ
【審判】キディ
 
6年生 FC世田谷-竹の子SCB
【審判】弦巻SC
6年生 下北沢バモラ-中里ESC
【審判】松丘OFC
25 15:15 ジイジ FCどんぐり-KSCC
【審判】キディ
ジイジ 下北沢バモラ-キディFC
【審判】KSCC
おやじ準決勝A1 vs B1
【審判】竹の子
おやじ準決勝 C1 vs D1
【審判】中里ESC
26 15:30 一般 下北沢バモラ-キディFC
【審判】KSCC
一般 KSCC-中里ESC
【審判】バモラ
6年生 FC世田谷-竹の子SCA
【審判】弦巻SC
6年生 竹の子SCB-中里ESC
【審判】バモラ
27 15:45 ジイジ FCどんぐり-キディFC
【審判】バモラ 
ジイジ KSCC-下北沢バモラ
【審判】中里ESC
おやじ決勝戦
【審判】FC世田谷
おやじ3位決定戦
【審判】竹の子
28 16:00 一般 下北沢バモラ-中里ESC
【審判】キディ
一般 KSCC-キディFC
【審判】バモラ
閉会・表彰式 16:30