2018 おやじと子ども+ママのフットサル大会 リーグ対戦表

1年生の部 テキサス11 弦巻キ 弦巻SC 世田谷
テキサス11 ○2-0 ○2-1 ○2-1 +4
弦巻キッカーズ ●0-2 ●1-3 ●0-7 -11
弦巻サッカークラブ ●1-2 ○3-1 ●1-3 -1
FC世田谷 ●1-2 ○7-0 ○3-1 1 +8
2年生の部A組 弦巻キ テキサス バモラ 中里ESC
弦巻キッカーズ ○1-0 △1-1 ●0-1
テキサスイレブン ●0-1 △1-1 ○5-0 +4
下北沢バモラ △1-1 △1-1 ○2-0 +2
中里ESC ○1-0 ●0-5 ●0-2 -6
2年生の部B組 弦巻SC 竹の子 世田谷
弦巻サッカークラブ ●0-2 ●0-6 -12
●1-3 ●0-2
竹の子サッカークラブ ○2-0 △1-1 10 +5
○3-1 ○3-2
FC世田谷 ○6-0 △1-1 +7
○2-0 ●2-3
2年生の部優勝決定戦 A組1位 ●下北沢バモラ  0 - 4 竹の子サッカークラブ ○ B組1位
3年生の部A組 竹の子A 弦巻SCA 弦巻キ バモラA
竹の子サッカークラブA ●1-3 ○2-1 ○1-0
弦巻サッカークラブA ○3-1 ○3-1 ○4-2 +6
弦巻キッカーズ ●1-2 ●1-3 ●0-2 -5
下北沢バモラA ●0-1 ●2-4 ○2-0 -1
3年生の部B組 竹の子B 弦巻SCB 世田谷 バモラB
竹の子サッカークラブB ●1-2 ○2-1 ●1-4 -3
弦巻サッカークラブB ○2-1 ○3-0 ○1-0 +5
FC世田谷 ●1-2 ●0-3 △1-1 -4
下北沢バモラB ○4-1 ●0-1 △1-1 +2
3年生の部優勝決定戦 A組1位 ○ 弦巻サッカークラブA  2-1  弦巻サッカークラブB ● B組1位
4年生の部A組 弦巻SCA テキサス 弦巻キ
弦巻サッカークラブA ○1-0 △0-0 +1
テキサス10 ●0-1 △2-2 -1
弦巻キッカーズ △0-0 △2-2
4年生の部B組 弦巻SCB バモラ 世田谷
弦巻サッカークラブB ●2-3 ○1-0
下北沢バモラ ○3-2 ○2-0 +3
FC世田谷 ●0-1 ●0-2 -3
4年生の部優勝決定戦 A組1位   ● 弦巻サッカークラブA 0-4 下北沢バモラ ○   B組1位
4年生の部3位決定戦 A組2位   ● 弦巻キッカーズ 0-2 弦巻サッカークラブB ○   B組2位
4年生の部5位決定戦 A組3位      ○ テキサス10 2-0 FC世田谷 ●     B組3位
5年生の部 ペレ バモラB バモラA
ペレ ●1-2 ●0-4 -5
下北沢バモラB ○2-1 △2-2 +1
下北沢バモラA ○4-0 △2-2 +4
PK戦 下北沢バモラA○ - 下北沢バモラB●
6年生の部 弦巻キ 弦巻SC 世田谷 中里ESC
弦巻キッカーズ ●1-2 ●0-2 △1-1 -3
弦巻サッカークラブ ○2-1 ○3-0 ○2-0 +6
FC世田谷 ○2-0 ●0-3 ○2-0 +1
中里ESC △1-1 ●0-2 ●0-2 -4
レディス一般の部A組 世田谷 アマトーレ アスール
FC世田谷 ○2-0 ●0-1 +1
アマトーレ ●0-2 ●0-3 -5
アスール ○1-0 ○3-0 +4
レディス一般の部B組 プルーマ YYT キディ
FCプルーマ ●2-4 ●0-3 -5
YYT ○4-2 ●0-4 -2
キディFCガールズ ○3-0 ○4-0 +7
L一般の部優勝決定戦 A組1位       ● アスール 0-2 キディFCガールズ ○   B組1位 
L一般の部3位決定戦 A組2位          ● YYT 1-3 FC世田谷 ○        B組2位
L一般の部5位決定戦 A組3位      ○ FCプルーマ 1-0 アマトーレ ●       B組3位
レディス40の部A組 Feliga 世田谷 船橋
Feliga △1-1 ○1-0 +1
FC世田谷 △1-1 △0-0
船橋ピンクエンジェルス ●0-1 △0-0 -1
レディス40の部B組 城山 マーマ 駒沢
城山FCレディス △0-0 ○3-0 +3
マーマレーズ △0-0 ○1-0 +1
駒沢ハピネス ●0-3 ●0-1 -4
L40の部優勝決定戦 A組1位      PK● Feliga 0-0 城山レディス PK○     B組1位
L40の部3位決定戦 A組2位     ● FC世田谷 0-1 マーマレーズ ○       B組2位
L40の部5位決定戦 A組3位 ○ 船橋ピンクエンジェルス 1-0 駒沢ハピネス ●  B組3位
一般の部 世田谷 キディ バモラ 弦巻キ
FC世田谷 ●0-3 ●2-3 ○2-0 -2
キディFC TOPチーム ○3-0 ●0-2 △2-2 +1
下北沢バモラ ○3-2 ○2ー0 ●0-2 +1
弦巻キッカーズ ●0-2 △2-2 ○2ー0
おやじの部A組 弦巻キ 松丘OFC 砧おやじ カイホーズ
弦巻キッカーズ ●0-1 ○6-1 ○3-0 +7
松丘OFC ○1-0 ○5-0 ○4-2 +8
砧小学校おやじの会 ●1-6 ●0-5 *? △1-1 -5
カイホーズ ●0-3 ●2-4 △1-1 -5
おやじの部B組 弦巻SCA 城山82 テキサス 桜小
弦巻サッカークラブA ●0-1 ○3-0 ○3-1 +4
城山82 ○1-0 ○5-0 ○1-0 +7
テキサス40 ●0-3 ●0-5 ?* △1-1 -8
桜小おやじの会 ●1-3 ●0-1 △1-1 -3
おやじの部C組 弦巻SCB バモラ HEPTON 三茶小
弦巻サッカークラブB ○1-0 △2-2 ○2-1 +2
下北沢バモラFC ●0-1 ●1-2 ●1-4 -5
HEPTONES △2-2 ○2-1 *? ●0-2 -1
三軒茶屋小親児の会 ●1-2 ○4-1 ○2ー0 +4
おやじの部D組 キディ フナヒ 三宿小 世田谷
キディFCシニア40 ●1-4 △2-2 ●1-2 -4
フナッヒーズ ○4-1 ○4-1 ○2-1 +7
三宿小おやじの会 △2-2 ●1-4 ?* △1-1 -3
FC世田谷 ○2-1 ●1-2 △1-1
おやじの部準決勝① A組1位     ●PK 松丘OFC △2-2 城山82 PK○      B組1位
おやじの部準決勝② C組1位   ● 弦巻サッカークラブ 0-1 フナッヒーズ ○     D組1位
おやじの部3位決定戦 準決勝①敗者 ●松丘OFC 3-4 弦巻サッカークラブB○ 準決勝②敗者 
おやじの部優勝決定戦 準決勝①勝者 ○PK 城山82 △0-0△ フナッヒーズ ●PK準決勝②勝者 
ジイジの部 どんぐり KSCC キディ アエロスタ
FCどんぐり ●0-2 △1-1 ○3-0 +1
KSCC ○2ー0 ○1-0 ○4-0 +7
キディFCシニア50 △1-1 ●0-1 △0-0 -1
FCアエロスタ ●0-3 ●0-4 △0-0 -7