2016 おやじと子ども+ママのフットサル大会 リーグ対戦表

オール世田谷おやじの会   キディTOPページ   スケジュール    要項・ルール    2014対戦表

1年生の部A組 城山崎 世田谷 弦巻SCA 弦巻SCB 勝点 得失差
城山崎キット ○3-0 △1-1 ●0-2 1 1 1 4 +1 3
FC世田谷 ●0-3 ●0-4 ●0-5 0 3 0 0 -12 4
弦巻サッカークラブA △1-1 ○4-0 ○3-0 2 0 1 7 +7 1
弦巻サッカークラブB  ○2-0 ○5-0 ●0-3   2 1 0 6 +4 2
2年生の部 バモラ 弦巻キ 城山崎ガ 世田谷 勝点 得失差
下北沢バモラFC ○7-1 ○5-0 ○2-1 3 0 0 9 +12 1
弦巻キッカーズ ●1-7 ○4-0 ●1-3 1 2 0 3 -4 3
城山崎ガールズ ●0-5 ●0-4 ●0-4 0 3 0 0 -13 4
FC世田谷  ●1-2 ○3-1 ○4-0 2 1 0 6 +5 2
3年生の部 バモラ 弦巻キA 弦巻キB 竹の子  勝点 得失差
下北沢バモラFC ○5-0 ○5-1 ○2-1 3 0 0 9 +10 1
弦巻キッカーズA ●0-5 ○7-0 ○3-1 2 1 0 6 +4 2
弦巻キッカーズB ●1-5 ●0-7 ●0-5 0 3 0 0 -16 4
竹の子サッカークラブ ●1-2 ●1-3 ○5-0 1 2 0 3 +2 3
4年生の部 世田谷 バモラ 弦巻キ 勝点 得失差
FC世田谷 ●1-2 ○3-1 2 2 0 6 -1 2
●0-3 ○3-2
下北沢バモラFC ○2-1 △1-1 3 0 1 10 +6 1
○3-0 ○2-0
弦巻キッカーズ ●1-3 △1-1 0 3 1 1 -5 3
●2-3 ●0-2
5年生の部 世田谷 バモラ 竹の子A 竹の子B 勝点 得失差
FC世田谷 ●0-3 ●0-2 ●1-3 0 3 0 0 -7 4
下北沢バモラFC ○3-0 ○3-1 ○2-0 3 0 0 9 +7 1
竹の子サッカークラブA ○2-0 ●1-3 ○1-0 2 1 0 6 +1 2
竹の子サッカークラブB ○3-1 ●0-2 ●0-1 1 2 0 3 -1 3
6年生の部 世田谷 バモラ ロドリゲス ベアーズ 勝点 得失差
FC世田谷 ●0-2 △1-1 ●2-5 0 2 1 1 -5 4
下北沢バモラFC ○2-0 ○3-0 ○3-0 3 0 0 9 +8 1
ヤマザキカイホーズロドリゲス △1-1 ●0-3 △2-2 0 1 2 2 -3 3
ベアーズ ○5-2 ●0-3 △2-2 1 1 1 4 0 2
レディス一般の部 駒沢ハピ アスール 城山FC 世田谷 キディ 勝点 得失差
駒沢ハピネス ●0-3 ●0-2 ●0-3 ●0-8 0 4 0 0 -16 5
アスール八幡山 ○3-0 ○2-0 ○4-0 △1-1 3 0 1 10 +9 2
城山FCレディス ○2-0 ●0-2 △0-0 ●0-6 1 2 1 4 -6 4
FC世田谷 ○3-0 ●0-4 △0-0 ●0-4 1 2 1 4 -5 3
キディFCガールズ ○8-0 △1-1 ○6-0 ○4-0 3 0 1 10 +18 1
レディス0-40の部 マーマ 駒沢ハピ 赤堤チェ 瀬田ヴィ 城山FC 勝点 得失差
マーマレーズ ●1-2 △1-1 ○2-0 ●0-1 1 2 1 4 +2 3
駒沢ハピネス ○2-1 ●0-1 ●0-1 ●0-1 1 3 0 3 -2 5
赤堤チェリーズ △1-1 ○1-0 △0-0 △0-0 1 0 3 6 +1 2
瀬田ヴィーナス ●0-2 ○1-0 △0-0 ●0-1 1 2 1 4 -2 4
城山FCレディス ○1-0 ○1-0 △0-0 ○1-0 3 0 1 10 +3 1
一般の部A組 弦巻キ KSCC アークA 世田谷 勝点 得失差
弦巻キッカーズ ○3-0 ○6-0 ○3-0 3 0 0 9 +12 1 1
KSCC ●0-3 ○7-0 ○4-1 2 1 0 6 +7 2 3
アークアカデミーA ●0-6 ●0-7 ●0-7 0 3 0 0 -20 4 8
FC世田谷 ●0-3 ●1-4 ○7-0 1 2 0 3 +1 3 5
一般の部B組 INFIN バモラ アークB キディ 勝点 得失差
FC INFINITY ●0-2 ●1-2 ●1-3 0 3 0 0 -5 4 7
下北沢バモラFC ○2-0 ○4-0 ●1-3 2 1 0 6 +4 2 4
アークアカデミーB ○2-1 ●0-4 ●1-6 1 2 0 3 -8 3 6
キディFC TOP ○3-1 ○3-1 ○6-1 3 0 0 9 +9 1 2
一般の部順位決定戦
優勝決定戦 A組1位 弦巻キッカーズ○3 B組1位 キディFC TOP ●0
3位決定戦 A組2位 KSCC○1 B組2位 下北沢バモラFC●0
5位決定戦 A組3位 FC世田谷○2 B組3位 アークアカデミーB●0
7位決定戦 A組4位 アークアカデミーA●0  B組4位 アークアカデミーA○9
おやじの部A組 カイホ 世田谷 やらま バモラカメ 勝点 得失差
カイホーズ △1-1 △0-0 ●0-7 0 1 2 2 -7 4
FC世田谷 △1-1 ●0-2 ○3-1 1 1 1 4 0 2
やらまいか △0-0 ○2-0 ○2-0 2 0 1 7 +4 1 1
下北沢バモラFCカメ ○7-0 ●1-3 ●0-2 1 2 0 3 +3 3
おやじの部B組 城山崎 三宿小 桜小お キディ 勝点 得失差
城山崎キャッツ △1-1 ○2-0 ●0-2 1 1 1 4 0 2
三宿小おやじの会 △1-1 △2-2 ●0-3 0 1 2 2 -3 3
桜小おやじの会 ●0-2 △2-2 ●1-3 0 2 1 1 -4 4
キディFC40 ○2-0 ○3-0 ○3-1 3 0 0 9 +7 1 4
おやじの部C組 弦巻SC アリク りょうま 勝点 得失差
弦巻サッカークラブ △1-1 ●0-1 2 1 1 7 +2 1 2
○3-1 ○1-0
アリク △1-1 ●1-2 1 2 1 4 +1 3
●1-3 ○5-1
りょうまスターズ ○1-0 ○2-1 2 2 0 6 -3 2
●0-1 ●1-5
おやじの部D組 弦巻キ ブッダ バモラツル 勝点 得失差
弦巻キッカーズ ○3-0 △0-0 3 0 1 10 +9 1 3
○3-0 ○4-1
SCブッダ ●0-3 ○2-1 1 2 1 4 -5 2
●0-3 △1-1
下北沢バモラFCツル △0-0 ●1-2 0 2 2 2 -4 3
●1-4 △1-1
おやじの部順位決定戦
準決勝1 A組1位 やらまいか○3 B組1位 キディFC40●1
準決勝2 C組1位 弦巻サッカークラブ○2 D組1位 弦巻キッカーズ ●1
3位決定戦 準決勝1負 キディFC40△1●PK 準決勝2負 弦巻キッカーズ△1PK○
優勝決定戦 準決勝2勝 やらまいか○4 準決勝2勝 弦巻サッカークラブ●0
ジイジの部 どんぐり バモラ KSCC キディ 勝点 得失差
どんぐりFC ○4-0 ○3-0 ○1-0 3 0 0 9 +8 1
下北沢バモラFC ●0-4 ●0-2 ●0-1 0 3 0 0 -7 4
KSCC ●0-3 ○2-0 ○2-1 2 1 0 6 0 2
キディFC50 ●0-1 ○1-0 ●1-2 1 2 0 3 -1 3